наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tipard Blu-ray Converter 7.5.8 [Multi/Ru]

Tipard Blu-ray Converter 7.5.8 [Multi/Ru]
Название:

Tipard Blu-ray Converter 7.5.8 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (x32/x64)
Язык интерфейса:Русский, английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Tipard Blu-ray Converter
- удобный и простой в работе конвертер DVD, с помощью которого их можно преобразовать в наиболее популярные форматы видео, как например TS, MP4, 3GP, AVI, WMV, MPEG, MKV, MOV, M4V, FLV, ASF, DivX, XviD, RMVB, а также извлекать с дисков аудиодорожки с последующим сохранением в MP3, MP2, AAC, AIFF, ALAC, FLAC и т.д.

Дополнительная информация:
Присутствуют различные предустановленные настраиваемые профили, пакетная обработка файлов, имеется встроенный редактор, позволяющий вырезать ненужные фрагменты, объединять несколько частей в один, настраивать параметры выходных файлов (частота, битрейт и пр.). Поддерживаются технологии аппаратного ускорения NVIDIA CUDA.

Процедура лечения:
1. Установить программу.
2. Для лечения и руссификации скопировать tipard.blu-ray.converter.7.5.8-patch.exe в папку с установленной программой и запустить от имени администратора.
3. Для включения русского языка в меню выбрать Deutsch.

Скачать программу Tipard Blu-ray Converter 7.5.8 [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 3 января 2017 00:47 Статус: Проверено
Размер: 32.85 MB [Как скачать?]
Раздают: 192 Качают: 255 Скачали: 637
Начало раздачи:03 января 2017 в 00:47
Раздает:Скрыт
Tipard Blu-ray Converter 7.5.8 [Multi/Ru]Tipard Blu-ray Converter 7.5.8 [Multi/Ru]Tipard Blu-ray Converter 7.5.8 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Tipard Blu-ray Converter 7.5.8 [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание