наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PhotoSpLoad 103.0 [Ru/En]

PhotoSpLoad 103.0 [Ru/En]
Название:

PhotoSpLoad 103.0 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows 7-10 32|64 bit
Язык интерфейса:Русский, Английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
PhotoSpLoad
- это мощная программа для захвата изображений с экрана компьютера на операционных системах Windows. Данное приложение очень простое в работе, и было разработано специально для того, чтобы его пользователи могли моментальные делать снимки экрана, или его выбранной области, а также легко поделиться им. Размер области захвата может быть настроен вручную при создание скриншота, так же возможно добавить на скриншот различные элементы, стрелочки, квадратики итд, так как имеется мощный редактор.

Итоговое изображение будет загружено в интернет на собственное хранилище изображений. Также программа будет копировать в буфер обмена ссылку на скриншот, размещенный в интернете, что даст возможность отправить его друзьям моментально. Приложение активно развивается и практически каждую неделю в него добавляется что-то новое. Все пользователи программы могут отправить разработчикам письмо с пожеланиями или отчетом об ошибке, которое будет тут же рассмотрено и принято во внимание.

Демонстрация установки и использования скриншотера PhotoSpLoad на youtube:

Скачать программу PhotoSpLoad 103.0 [Ru/En] (2018) через торрент

Загрузил: 1 апреля 2018 13:58 Статус: Проверено
Размер: 3.26 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 64
Начало раздачи:01 апреля 2018 в 13:58
Раздает:Скрыт
PhotoSpLoad 103.0 [Ru/En]PhotoSpLoad 103.0 [Ru/En]PhotoSpLoad 103.0 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу PhotoSpLoad 103.0 [Ru/En] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание