наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PD Artist 11.4 SOS Edition [En]

PD Artist 11.4 SOS Edition [En]
Название:

PD Artist 11.4 SOS Edition [En] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows 7, 8 / 8.1 и 10 (х86/х64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
PD Artist
- это цифровая программа для рисования с фантастическими инструментами, для работы со средой и смешивания цветов. Полнофункциональный и мощный инструмент для рисования на естественных носителях и манипуляции с изображениями, чтобы показать в вас художника. В PD Artist есть пользовательские кисти, бумага, быстрые градиенты, реалистичная роспись листвы, мощное смешение цветов и цветовые темы, более 100 фильтров, пакетная обработка и многое другое.

Дополнительная информация:
PD Artist построен на том же сверхскоростном ядре, что и PD Howler, и, таким образом, использует улучшения интерфейса, многопоточность, ускорение SSE2, улучшения скорости и другие оптимизации, в том числе некоторые инструменты, использующие ускорение графического процессора для 3D-рендеринга. , Большинство функций PD Howler не повреждены в PD Artist. Только функции, используемые для работы с анимацией или видео, были удалены. Тем не менее, осталось несколько инструментов анимации, а именно те, которые связаны с созданием анимированных кистей и управлением ими. (которые состоят из последовательностей изображений тоже). Цель PD Artist - сделать инструменты творчества доступными для тех, кто не работает с видео и не создает анимацию, а просто хочет рисовать и создавать неподвижные изображения. PD Artist не выполняет анимацию и не имеет инструментов для работы с видеоклипами, таких как редактирование кадров. PD Artist создан на основе той же кодовой базы, что и ее старший брат PD Howler. Нам нравится говорить, что PD Artist - это подмножество Howler. Или думать о Howler как о надмножестве, выходящем за рамки PD Artist. Некоторые анимированные фильтры были удалены. Некоторые фильтры с параметрами анимации были изменены, чтобы исключить анимированную часть. Меню анимации исчезло. Инструменты и плагины, созданные для анимации, такие как редактор временной шкалы, ключевой кадр кисти, лист экспонирования и рисователь кадров, это инструменты, созданные для анимации или пост-работы с видео, которые были удалены из версии Artist. Тем не менее, анимированные кисти все еще включены! Вы по-прежнему можете загружать существующий видеоклип AVI или последовательность изображений прямо в пользовательскую систему анимированных кистей, чтобы затем «закрасить» ее на свое произведение искусства!

О программе:
Программа распространяется по промоакции sharewareonsale уже зарегистрированной и пригодной к полнофункциональному использованию.
Условия и положения акции
Это пожизненная лицензия на 1 компьютер для некоммерческого использования.
Нет бесплатных обновлений; если вы обновите бесплатную раздачу, она может стать незарегистрированной
Нет бесплатной технической поддержки

Скачать программу PD Artist 11.4 SOS Edition [En] (2019) через торрент

Загрузил: 15 февраля 2019 15:43 Статус: Проверено
Размер: 106.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 35 Качают: 47 Скачали: 116
Начало раздачи:15 февраля 2019 в 15:43
Раздает:Скрыт
PD Artist 11.4 SOS Edition [En]PD Artist 11.4 SOS Edition [En]PD Artist 11.4 SOS Edition [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу PD Artist 11.4 SOS Edition [En] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание