наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » 10-Strike LANState Pro 9.82 [Ru]

10-Strike LANState Pro 9.82 [Ru]
Название:

10-Strike LANState Pro 9.82 [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows XP/Vista/7/8.1/10; Server 2003/2008/2012/2016/2019
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: 10-Strike LANState - программа для администрирования и мониторинга серверов, компьютеров, и прочих сетевых устройств. Программа может быть полезна администраторам и простым пользователям сетей Microsoft Windows. С помощью LANState вы можете наблюдать текущее состояние сети в графическом виде, изменяющееся в реальном времени, управлять серверами и рабочими станциями, вести мониторинг удаленных устройств с помощью периодического опроса компьютеров.

Дополнительная информация:
- Механизм мониторинга с сигнализацией позволяет получать своевременные оповещения о различных событиях - неполадках сети, нехватки места на серверах, сбоях в службах и так далее посредством прямой отправки SMS через подключенный 3G/4G-модем или телефон, по email через Интернет, звуковой сигнализацией и выдачей сообщений на экран оператора.
- LANState содержит множество полезных функций для администраторов сети, например, перезагрузка и завершение работы удаленных компьютеров, пинг, определение имени по IP-адресу, трассировка маршрута, сканирование портов и хостов. Также имеется возможность получения различной информации об удаленных компьютерах без установки дополнительных программ на них. Например, просмотр реестра по сети, просмотр удаленных журналов событий Event Log, просмотр списков установленных программ.
- Программа осуществляет автоматическое исследование топологии и построение схемы сети. Если ваши коммутаторы управляемые, то при помощи протокола SNMP, программа может считать с них информацию о подключениях и нарисует связи между устройствами. Как построить схему топологии сети автоматически.
Версия Pro позволяет выгружать схему сети в Visio и отображает карту удаленным пользователям при помощи встроенного веб-сервера. Веб-карту сети, а также отчеты о результатах мониторинга с графиками можно просматривать и на мобильных устройствах.

Достоинства программы:
- Построение графической карты сети и наглядный просмотр состояния компьютеров (работает, не работает), сохранение и печать карты. Возможен экспорт схемы карты в графическое изображение, XML-схему, или схему Microsoft Visio (версия Pro).
- Поддерживается возможность работы с несколькими картами одновременно.
- Обнаружение новых компьютеров в сети.
- Версия Pro позволяет демонстрировать схему сети удаленным пользователям через Web-интерфейс.
- Вы можете управлять компьютерами по сети, а также получать доступ к удаленным устройствам, всего лишь сделав несколько кликов по карте.
- Выключение, перезагрузка, включение удаленных серверов и рабочих станций.
- Просмотр разнообразной информации по сети. Например, установленные устройства и службы, event log, реестр, список запущенных процессов на удаленных компьютерах сети, текущее время, установленная ОС, и так далее.
- Функция фонового мониторинга сетевых устройств проинформирует вас об изменениях в сети посредством выдачи сообщения на экран, проиграет звук, отправит e-mail или SMS, когда сервера отключатся или включатся вновь.
- Отправка сообщений пользователям домена с помощью удобного встроенного мессенджера.
- Мониторинг подключений к вашим сетевым ресурсам (поддерживается запись в лог, звуковая сигнализация, "черный список").
- Программа содержит множество полезных инструментов для администраторов сетей. Например, сканер сети, сканер портов, ping, trace route, определение имени по IP-адресу и так далее.
- Быстрый запуск программ и выполнение различных действий над компьютерами, размещенными на карте, через настраиваемое контекстное меню (просмотр сетевых ресурсов, доступ к FTP, WWW, Radmin, и т.п.).
- И самое главное. Программе не требуется установка каких-либо компонентов на удаленные сервера и рабочие станции!

Что нового:
- WEB: Полностью переработан web-интерфейс: устранены утечки памяти, повышено быстродействие, добавлена поддержка ссылок на файлы и другие карты в объектах, исправлена стыковка ломаных линий, добавлено перемещение карты курсором с правой кнопкой, добавлено отображение уровней предупреждения, добавлено отображение объектов-картинок.
- Добавлен новый тип объекта карты - изображение. К примеру, вы можете загрузить изображение серверной стойки и разместить на ней значки серверов и другого оборудования.
- В выравнивание значков таблицей добавлено ограничение количества столбцов. Исправлен алгоритм выравнивания.
- Если у хоста задан параметр "Не проверять, если первая проверка прошла/не прошла...", то остальные проверки, если они не запускаются, получают статус "Не проводилась".
- WEB: Исправлена ошибка при отображении нескольких статичных карт в web-интерфейсе.

Процедура лечения:
1. Установите программу.
2. Скопируйте и замените LANState.exe из папки (Ru или En, в зависимости от языка интерфейса установленной программы) в папку с установленной программой.
3. Запустите программу.

Скачать программу 10-Strike LANState Pro 9.82 [Ru] (2019) через торрент

Загрузил: 17 августа 2023 23:36 Статус: Проверено
Размер: 105.06 MB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 324 Скачали: 809
Начало раздачи:17 августа 2023 в 23:37
Раздает:Скрыт
10-Strike LANState Pro 9.82 [Ru]10-Strike LANState Pro 9.82 [Ru]10-Strike LANState Pro 9.82 [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу 10-Strike LANState Pro 9.82 [Ru] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (6)
Гость
Гости
Гость
Спасибо! программа отличная
8 мая 2020 08:44
Гость
Гости
Гость
скачал, установил и радуюсь результату
23 мая 2020 20:05
Гость
Гости
Гость
Спасибо за прогу.
29 августа 2020 22:05
Гость
Гости
Гость
Давно искал Спасибо
23 декабря 2020 12:34
Bels
Гости
Bels
e179 Спасибо за прогу!!! Она определила все подключенные устройства и их производителей.
9 января 2021 14:54
Гость
Гости
Гость
Спасибо! программа отличная.
23 марта 2021 13:31
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание