наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » iSpy 7.2.6.0 [Multi/Ru]

iSpy 7.2.6.0 [Multi/Ru]
Название:

iSpy 7.2.6.0 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows 7 SP-1 — Windows 10 (x86 / x64)
Microsoft .net framework v. 4.5+
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: iSpy - программа, которая с помощью микрофона и веб-камеры позволяет следить за помещением, и при обнаружении любого движения или звука, сигнализирует об этом пользователю, отправив сообщение по электронной почте или с помощью SMS (для этого необходимо создать учетную запись на сайте разработчика). Также iSpy дает возможность записывать снимаемое видео, которое затем может быть отконвертировано в Flash Video и опубликовано в сети Интернет.

Дополнительная информация:
С помощью веб-камер и микрофонов iSpy обнаруживает и записывает любое движение или звук на обслуживаемой территории, после чего сразу же отправит сообщение по e-mail или посредством SMS, причем к электронному сообщению может быть прикреплена фотография обнаруженного движения.

Кроме этого, iSpy позволяет через интернет просматривать контролируемый объект в режиме реального времени.

Поддерживается работа сразу на нескольких компьютерах, а также удаленное управление программой. Возможно автоматическое начало записи аудио и видео при обнаружении звука и/или движения. Для защиты от посторонних глаз iSpy можно защитить паролем.

Еще одна интересная опция - создание группы или присоединение к уже с существующим группам. В этом случае участникам группы можно предоставить доступ к вашим веб-камерам и микрофонам, причем эти группы могут быть открытыми (доступ имеет любой желающий), частично открытыми и закрытыми.

Возможности iSpy могут быть расширены посредством плагинов.

iSpy является бесплатной для локального использования.
Однако часть возможностей программы становятся доступными только по платной подписке. В частности, это касается таких функций как удаленный доступ к камере, отправка уведомлений по емейлу и SMS, а также доступ с мобильного устройства, которые требуют наличия платной подписки на сервис iSpyConnect.

Руководство пользователя есть в самой программе!

Скачать программу iSpy 7.2.6.0 [Multi/Ru] (2020) через торрент

Загрузил: 29 января 2023 22:12 Статус: Проверено
Размер: 61.98 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:29 января 2023 в 22:12
Раздает:Скрыт
iSpy 7.2.6.0 [Multi/Ru]iSpy 7.2.6.0 [Multi/Ru]iSpy 7.2.6.0 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу iSpy 7.2.6.0 [Multi/Ru] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Слава Бойко
Гости
Слава Бойко
Почему никто не комментирует? Как работает, глюки, реклама не мешает?
28 июля 2022 06:50
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание