наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » BiglyBT 3.5.0.0 [Multi/Ru]

BiglyBT 3.5.0.0 [Multi/Ru]
Название:

BiglyBT 3.5.0.0 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows 7 — Windows 10 (x86 / x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Vuze (изначально называвшегося Azureus) создали новый продукт на его основе и опубликовали как Open Source — BiglyBT.
Azureus — свободный BitTorrent-клиент, созданный в 2003 году на базе Standard Widget Toolkit от Eclipse и ставший одним из самых популярных клиентов в мире. Позже его оригинальные разработчики выпустили проприетарную редакцию приложения Vuze под крылом одноимённой компании (пропритерная лицензия появилась в контексте третьей версии Vuze Platform, хотя в инсталляторе по-прежнему оставалось упоминание Azureus Application, распространяемого под GPL). Теперь же, когда двое разработчиков покинули Vuze, они решили продолжить развивать кодовую базу с открытым кодом, представив его в виде нового проекта BiglyBT.

Дополнительная информация:
В BiglyBT поддерживаются Swarm Merging, ограничения пропускной способности, работа с WebTorrent, а также I2P (через I2P DHT) для анонимной загрузки, определение VPN-сетей, использование Tor для подключений во внутреннем браузере. В клиенте реализовано воспроизведение мультимедийного контента, доступен UPnP Media Server и поддержка DLNA (для возможности подключения мобильных устройств для просмотра содержимого и отправки данных напрямую на устройства).
Авторы обещают сохранить приложение Open Source-проектом и свободным от рекламы, а также «снова сформировать сообщество вокруг него». Исходный код BiglyBT написан на Java и доступен на GitHub под свободной лицензией GNU GPL v2.0.

Примечание Windows 10:
У наших последних установщиков есть новый сертификат подписи, у которого, возможно, еще недостаточно репутации. Если защита Microsoft Defender SmartScreen не позволяет запустить программу установки, вы можете обойти ее, щелкнув ссылку «Подробнее» в диалоговом окне «Windows защитила ваш компьютер». Должна появиться кнопка «Все равно запустить», которая запустит программу установки.

Скачать программу BiglyBT 3.5.0.0 [Multi/Ru] (2020) через торрент

Загрузил: 14 ноября 2023 19:59 Статус: Проверено
Размер: 43.44 MB [Как скачать?]
Раздают: 47 Качают: 62 Скачали: 154
Начало раздачи:14 ноября 2023 в 19:59
Раздает:Скрыт
BiglyBT 3.5.0.0 [Multi/Ru]BiglyBT 3.5.0.0 [Multi/Ru]BiglyBT 3.5.0.0 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу BiglyBT 3.5.0.0 [Multi/Ru] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание