наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mozilla Thunderbird 31.2.0 [Rus]

Mozilla Thunderbird 31.2.0 [Rus]
Название:

Mozilla Thunderbird 31.2.0 [Rus] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Thunderbird - бесплатная программа для работы с электронной почтой от Mozilla, поддерживает протоколы SMTP, POP3, IMAP и RSS, имеет встроенный HTML редактор, который создает довольно компактный код, что в свою очередь уменьшает итоговый размер отправляемых писем в несколько раз. Поддерживает всевозможные кодировки, расширяется за счет дополнительных модулей и фильтрует рекламу, а так же нежелательную корреспонденцию. Интерфейс программы основан на технологии XUL, разработанной Mozilla Foundation, в результате чего интерфейс на всех платформах выглядит так же, как у приложений, разработанных для этой конкретной платформы. Интерфейс программы прост и удобен в использовании, поддерживает смену скинов

Дополнительная информация:
Лёгкая начальная настройка
Помощник в миграции
В меню «Справка», вы можете найти «Помощник в миграции», который поможет вам настроить Thunderbird по своему вкусу. Если вам нравится старая панель инструментов из Thunderbird 2, вы можете быстро произвести это изменение с помощью Помощника в миграции. Вы также можете с помощью Помощника в миграции установить дополнения, такие как Advanced Folder Columns и Compact Header, настраивающие окно отображения сообщения.
Мастер настройки учетной записи почты
Раньше вам нужно было знать ваши настройки IMAP, SMTP и SSL/TLS. Теперь всё, что вам нужно предоставить, это имя, адрес электронной почты и пароль, а новый мастер настройки учётной записи электронной почты пошлёт запрос в нашу базу данных и найдёт эти настройки за вас.
Работа с адресной книгой одним щелчком мыши
Вы можете быстро и легко добавлять людей в свою адресную книгу одним щелчком мыши. Для добавления людей просто щёлкните по значку звёздочки в полученном вами сообщении. Два щелчка — и вы можете добавить другие детали, как фотографию, день рождения и другую контактную информацию.
Напоминание о забытом вложении
Функция напоминания о вложении ищет слово вложение (и другие слова вроде типов файлов) в тексте сообщения и напоминает вам о необходимости добавить вложение перед отправкой сообщения.
Менеджер активности
Менеджер активности ведёт журнал взаимодействия между Thunderbird и вашим провайдером электронной почты в одном месте. Больше не нужно гадать. Чтобы узнать о том, что происходит с вашей почтой, вам нужно всего лишь открыть менеджер активности.

Вкладки и Поиск
Панель быстрого фильтра
С помощью панели быстрого фильтра вы сможете ещё быстрее фильтровать вашу почту. Начните набирать слова в панели быстрого фильтра и перед вами мгновенно появятся результаты поиска. Или же вы можете фильтровать вашу почту по новым сообщениям, меткам и контактам в вашей адресной книге. Вы также можете «прикрепить» или сохранить фильтр и использовать его в разных папках.
Вкладки
Если вы любите вкладки в Firefox, вам понравятся вкладки и в Thunderbird. Эта возможность позволяет вам загружать письма в отдельных вкладках и быстро переключаться с одного письма на другое. Возможно, в данный момент вы отвечаете на письмо, и вам необходимо процитировать предыдущее письмо. С помощью вкладок вы можете держать открытыми несколько писем, легко переключаясь между ними.
Двойной щелчок по почтовому сообщению или нажатие клавиши Enter теперь будет открывать это сообщение в новой вкладке. Щелчок правой кнопкой мыши по сообщению или папке откроет их во вкладке в фоновом режиме.
При выходе из Thunderbird, видимые вкладки будут сохранены и будут восстановлены при открытии Thunderbird в следующий раз. На панели инструментов вкладок также имеется меню «Вкладки», которое поможет вам в переключении между вкладками.
Поиск
Интерфейс поиска в Thunderbird содержит инструменты фильтрации и шкалу времени, которые помогают найти нужную вам почту. Thunderbird также индексирует все ваши письма, чтобы сделать поиск ещё быстрее. Результаты вашего поиска отображаются в виде вкладки, так что вы можете легко переключаться между результатами поиска и другими почтовыми сообщениями.
Архивация сообщений
Если вы думаете, что это письмо понадобится вам в будущем, но хотите убрать его из папки «Входящие», не удаляя его, заархивируйте его! Архивирование помогает вам управлять папкой с входящими сообщениями и помещать вашу почту в систему архивных папок.
Выбрав кнопку «Архивация» или нажав клавишу «A» вы поместите вашу почту в архив.

Гибкая настройка работы с почтой
Внешний вид Thunderbird
С помощью обоев, являющихся лёгкими «темами», вы можете мгновенно изменить внешний вид Thunderbird. Вы можете использовать сотни тем из последних фильмов, знаменитых пейзажей и японских татуировок. Вы также можете испробовать несколько тем, полностью меняющих внешний вид значков Thunderbird.
Умные папки
Умные папки помогает вам управлять множеством учетных записей электронной почты, сводя воедино специальные папки, такие как «Входящие», «Отправленные» или «Архивы». Вместо того, чтобы открывать папку «Входящие» для каждой из ваших учетных записей электронной почты, вы можете увидеть все свои входящие сообщения в одной папке «Входящие».
Менеджер дополнений
Вы можете производить поиск и установку дополнений прямо из Thunderbird. Вам больше не нужно посещать веб-сайт дополнений — вместо этого просто запустите менеджер дополнений. Не уверены, какое дополнение вам подходит? Рейтинги, рекомендации, описания и скриншоты дополнений в действии помогут вам сделать свой выбор.

Безопасность и защита вашей почты
Борьба со спамом
Популярные инструменты борьбы со спамом, встроенные в Thunderbird, были обновлены для борьбы с новейшими спам-технологиями. Каждое получаемое вами письмо проходит через современные антиспам-фильтры Thunderbird. Каждый раз, когда вы помечаете сообщения как спам, Thunderbird «обучается» и улучшает свои фильтры, так что вы можете потратить больше времени на чтение нужной вам почты. Thunderbird может также использовать антиспам-фильтры вашего почтового провайдера для недопущения попадания спама в ваш почтовый ящик.
Охрана приватности
Thunderbird предоставляет поддержку приватности пользователя и защиту от внешних изображений. Для обеспечения приватности пользователя, Thunderbird автоматически блокирует загрузку внешних изображений в почтовых сообщениях.
Защита от мошеннических писем
Thunderbird защищает вас от мошеннических писем, которые пытаются выманить у пользователей их личную и конфиденциальную информацию, указывая, что сообщение является потенциальной попыткой мошенничества. В качестве второй линии обороны, Thunderbird предупреждает вас, когда вы нажимаете на ссылку, которая ведет вас на сайт отличный от сайта указанного в URL сообщения.
Автоматическое обновление
Система обновления Thunderbird проверяет, используете ли последнюю версию программы, и уведомляет вас в случае появления обновления безопасности. Обновления безопасности небольшие по размеру (обычно от 200 до 700КБ), содержат только необходимое, и позволяют вам быстро перейти на более безопасную версию Thunderbird. Система автоматического обновления обеспечивает обновления для Thunderbird на платформах Windows, Mac OS X и Linux на более чем 40 языках.
Открытые исходные коды
В центре Thunderbird лежит процесс разработки открытых исходных кодов, ведущийся тысячами опытных разработчиков и экспертов по безопасности со всего мира. Наша открытость и активное сообщество экспертов помогают нам обеспечить повышенную безопасность и быстрое обновление наших продуктов, а также позволяет нам воспользоваться лучшими сторонними технологиями выявления уязвимостей и инструментами оценки для дальнейшего укрепления общей безопасности.


Что нового:
Исправлена ​​ошибка, при которой наличие контакта и карточки в адресной книге с одинаковым именем могло привести к отправке письма в список рассылки (Bug 1008718)
Устранены уязвимости в системе безопасности

Скачать программу Mozilla Thunderbird 31.2.0 [Rus] (2014) через торрент

Загрузил: 17 октября 2014 16:46 Статус: Проверено
Размер: 25.51 MB [Как скачать?]
Раздают: 269 Качают: 358 Скачали: 895
Начало раздачи:17 октября 2014 в 16:46
Раздает:Скрыт
Mozilla Thunderbird 31.2.0 [Rus]Mozilla Thunderbird 31.2.0 [Rus]Mozilla Thunderbird 31.2.0 [Rus]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Mozilla Thunderbird 31.2.0 [Rus] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание