наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dns Angel 1.7 Portable [En]

Dns Angel 1.7 Portable [En]
Название:

Dns Angel 1.7 Portable [En] скачать торрент

Год выпуска:2023
ОС:Windows
Категория:Интернет, Portable
Требования:Windopws XP, Vista, 7, 8 / 8.1, 10, 11 (x86 - x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: DNS является адресной книгой интернета, где браузер по обычному доменному имени, к примеру yandex.com, может найти цифровой адрес, 213.180.204.62 для примера, подключившись к которому и открывается запрошенная страница. DNS Angel заставляет браузер обращаться к таким адресным книгам в которых все адреса отфильтрованы от порнографии и других "прелестей" открытого интернета и в случае обращения к сайту с неприемлемым содержимым происходит перенаправление на страницу заглушки. Просто запустите программу, выберите DNS и можете закрыть программу, так же просто вы можете вернуть DNS по умолчанию или переключится на другой DNS.

Важно:
Браузер может не обнаружить изменение DNS, пока вы его не перезапустите. Даже если вы закроете браузер, он все равно может работать в фоновом режиме. Лучшим решением может быть выход из системы и повторный вход в систему.

Как добавить свои собственные IP-адреса DNS:
В этом выпуске DNS Angel считывает файл DnsAngel.ini, чтобы показать безопасные IP-адреса DNS, что позволяет легко изменять IP-адреса DNS. Если вы хотите добавить свой собственный DNS-адрес, щелкните правой кнопкой мыши файл DnsAngel.ini и откройте его с помощью Блокнота или любого другого текстового редактора, найдите строку [DnsAngel_list] и отредактируйте следующие DNS-адреса и имена.

О Portable:
Портабельная версия от разработчиков, не требует установки.

Скачать программу Dns Angel 1.7 Portable [En] (2023) через торрент

Загрузил: 13 апреля 2023 22:33 Статус: Проверено
Размер: 1.87 MB [Как скачать?]
Раздают: 184 Качают: 245 Скачали: 611
Начало раздачи:13 апреля 2023 в 22:33
Раздает:Скрыт
Dns Angel 1.7 Portable [En]Dns Angel 1.7 Portable [En]Dns Angel 1.7 Portable [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Dns Angel 1.7 Portable [En] (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание