наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » OpenVPN 2.3.13 Final [Multi/Ru]

OpenVPN 2.3.13 Final [Multi/Ru]
Название:

OpenVPN 2.3.13 Final [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows XP / Vista / 7 / 8.x / 10 (32-bit/64-bit)
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
OpenVPN
– мощная программа для работы с частными виртуальными сетями. Утилита дает возможность использовать и настраивать виртуальные сети на основе точек подключения Wi-Fi или ADSL-модемов. Программа позволяет создавать зашифрованные каналы для подключения к серверу или от одной точки доступа к другой путем переадресации роутера или модема.

Дополнительная информация:
OpenVPN служит автоматического доступа к сетям типа SSL или VPN и использует специальную технологию для обеспечения наибольшей защиты главного канала и потока данных.

С помощью OpenVPN можно решить широкий круг задач, включая подключения для удаленных пользователей, телекоммуникации для дома и офиса, безопасные подключения для беспроводных сетей, безопасную связь с удаленными офисами. Возможности OpenVPN допускают созздание системы удаленного доступа масштаба предприятия с поддержкой балансировки нагрузки, отказоустойчивости и четким разграничением уровня доступа.

Помимо этого OpenVPN позволит вам с легкостью устанавливать соединения между компьютерами, которые в свою очередь находятся за NAT-firewall, при этом вам не надо будет изменять никаких настроек, все достаточно понятно.

Для того, чтобы обеспечить максимальную защиту управляющего канала и потока данных, данная программа использует известную многим библиотеку OpenSSL. При желании вы сможете настроить пакетную авторизацию типа HMAC, если конечно вам нужно больше безопасности, хотя мне кажется и стандартной библиотеки вполне достаточно. OpenVPN может авторизировать аппаратное ускорение, тем самым будет улучшена производительность шифрования.

Особенности:
- Создание разных зашифрованных каналов
- Автоматизированный процесс создания сетей
- Использование библиотеки OpenSSL
- Улучшение производительности шифрования

Скачать программу OpenVPN 2.3.13 Final [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 20 ноября 2016 02:02 Статус: Проверено
Размер: 6.82 MB [Как скачать?]
Раздают: 104 Качают: 138 Скачали: 344
Начало раздачи:20 ноября 2016 в 02:02
Раздает:Скрыт
OpenVPN 2.3.13 Final [Multi/Ru]OpenVPN 2.3.13 Final [Multi/Ru]OpenVPN 2.3.13 Final [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу OpenVPN 2.3.13 Final [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание