наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » MetaProducts Portable Offline Browser 7.8.4654 [Multi/Ru]

MetaProducts Portable Offline Browser 7.8.4654 [Multi/Ru]
Название:

MetaProducts Portable Offline Browser 7.8.4654 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Microsoft® Windows XP, Windows 2003, Windows Vista,
Windows 2008, Windows 7, Windows 8.
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: MetaProducts Portable Offline Browser — это программа для скачивания и последующего оффлайн просмотра сайтов. Программа позволяет Вам целиком скачивать необходимые сайты, онлайн галлереи изображений и фотографий, форумы и видео / аудио файлы. Программа обеспечивает наилучшую поддержку современных Интернет-технологий, Flash-анимации, скриптов и активного содержимого страниц. Для гибкого управления загрузкой имеется удобная фильтрация закачиваемых страниц, возможность наблюдения очереди загрузки и детальный журнал операций. Вцелом программа является универсальным инструментом загрузки Интернет-контента, который отлично служит для обеспечения Ваших потребностей в доставке и обработке информации из Интернет.

Дополнительная информация:
Portable Offline Browser предоставляет удобные инструменты для редактирования, просмотра и поиска в закачанных веб-страницах. В настройках параметров закачивания проекта доступны мощные возможности фильтрации по именам сайтов, директориям и названиям файлов. Дополнительные возможности включают: назначение расписания и последовательности загрузки проектов, шаблоны для наиболее типичных задач, запись сайтов на CD и DVD диски с настройками автозапуска, онлайн репозиторий настроект проектов, опубликовынных другими пользователями, легкий в использовании Мастер создания новых проектов, полнотекстовый поиск по закачанным сайтам с подсветкой найденных слов, встроенный браузер и редактор, уведомление о статусе загрузки по E-mail и многое другое.

Portable Offline Browser позволяет загружать неограниченное число Web, HTTPS и FTP сайтов для оффлайн просмотра, редактирования и навигации. Поддерживаются протоколы потоковой передачи видео и аудио RTSP, PNM, MMS и NSV (SHOUTcast), также поддерживается закачка BitTorrent раздач.
Программу можно установить на Flash/USB диск и запускать прямо с него. Вы можете подключить съемный диск с установленным Portable Offline Browser’ом к любому компьютеру с операционной системой Windows и использовать программу без необходимости настраивания опций программы для работы на этом компьютере. Все Ваши проекты и загруженные файлы будут здесь. При отключении диска от этого компьютера на нем не останется никаких данных или настроек Portable Offline Browser. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Возможности программы:
Архивирование веб сайтов.
Изготовления оффлайн-презентаций Ваших веб-сайтов.
Оффлайн просмотр важных сайтов.
Загрузка сайтов для извлечения информации и статистики (Data mining) .
Регулярного резервного копирование сайтов.
Экспортирование оффлайн версий сайтов на CD/DVD/BlueRay диски.
Возможность инсталляции на USB Flash-драйв или другой съемный носитель и работы с него.
Очень быстрая, простая и надежная закачка файлов из Интернет, включая FTP, HTTP, HTTPS, MMS, RTSP , NSV (SHOUTcast) и BitTorrent сайты.
Скачивание до 500 файлов одновременно.
Гибкая система фильтров по URL с мощной поддержкой ключевых слов для точной настройки загрузки.
Загруженные сайты могут быть просмотрены с помощью Вашего браузера или во встроенном браузере программы.
Загруженные веб-страницы могут быть распечатаны из встроенного браузера. Также можно распечатать целиком весь закачанный сайт.
Загруженные веб-сайты могут быть опубликованы в Интернет или экспортированы в любую указанную папку в заданном формате имен файлов или упакованы в ZIP, HTML Help (CHM) или MHT файл.
Так как Offline Explorer использует относительную трансляцию ссылок, скачанные сайты можно легко перемещать в другие каталоги без потери работоспособности.
Поддерживаются прокси сервера HTTP, SOCKS4, SOCKS5 и User@Site.
Предоставляется поддержка и извлечение ссылок из Java и VB скриптов, Java Classes, Cascading Style Sheets (.CSS), Macromedia Flash (.SFW), XML/XSL/DTD, Table Of Contents (.TOC), MPEG 3 Play List (.M3U), Authorware (.AAM), Acrobat (.PDF), RealMedia (.SMIL, .RAM, .RPM), VRML (.WRL, .WRZ), QuickTime video (.MOV), WAP pages и MS NetShow Channel (.NSC) файлов.
Возможен поиск в закачанных файлах по ключевым словам в именах файлах и полнотекстовый поиск HTML-тексте страниц.
Загрузки могут быть назначены по расписанию, последовательно поставлены в очередь или запущены из командной строки.
Поддерживаются макросы в закачиваемых URL.
При обновлении закачанныхз сайтов можно оставлять копии старых страниц.
Есть возможность извлечения информации (Data Mining) — пост-обработка загруженных файлов.
Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс программы.
Удобный Мастер создания проектов.

Процедура лечения:
Установить программу, не запускать.
Скопировать патч в папку с установленной программой, пропатчить.
Зарегистрировать данными полученными в кейгене.
Портативная версия от разработчика.

Скачать программу MetaProducts Portable Offline Browser 7.8.4654 [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 24 июня 2020 10:05 Статус: Проверено
Размер: 28.55 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:24 июня 2020 в 10:05
Раздает:Скрыт
MetaProducts Portable Offline Browser 7.8.4654 [Multi/Ru]MetaProducts Portable Offline Browser 7.8.4654 [Multi/Ru]MetaProducts Portable Offline Browser 7.8.4654 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу MetaProducts Portable Offline Browser 7.8.4654 [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание