наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CCleaner Browser 86.1.6938.201 [Multi/Ru]

CCleaner Browser 86.1.6938.201 [Multi/Ru]
Название:

CCleaner Browser 86.1.6938.201 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Интернет
Требования:Windows 7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Язык интерфейса:Русский, Английский, другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
CCleaner Browser
– быстрый, конфиденциальный и безопасный браузер для Windows от разработчиков программы для очистки и оптимизации системы CCleaner на базе Chromium.

Особенности:
Без индентификации
Функция «Без идентификации» скрывает уникальные данные вашего браузера (например, его версию и установленные расширения), чтобы не позволять сайтам идентифицировать вас и отслеживать без вашего согласия.

Adblock
Функция Adblock блокирует раздражающие, отвлекающие и вредоносные рекламные сообщения и не позволяет рекламным сетям следить за вами. Это защищает вашу конфиденциальность и ускоряет загрузку страниц. В отличие от других блокировщиков, наша гибкая функция позволяет блокировать всю рекламу без исключения или же избавиться только от наиболее агрессивной и навязчивой.

Защита от фишинга
Функция «Защита от фишинга» подобна вашему личному телохранителю в Интернете. Она блокирует фишинговые и вредоносные сайты, в реальном времени проверяя наличие их URL-адресов в актуальном списке небезопасных сайтов Piriform. Чтобы предотвратить неосознанное заражение компьютера, эта функция даже блокирует опасные загрузки.

Без отслеживания
Функция «Без отслеживания» использует для защиты вашей конфиденциальности настройку Do Not Track, требующую от сайтов, аналитических компаний, рекламных сетей и других веб-служб прекратить отслеживание ваших действий в Интернете. Использование фильтров позволяет полностью избавиться от веб-маяков, отслеживающих сценариев и других средств сбора информации, применяемых на сайтах, которые вы посещаете.

Режим невидимости
Режим невидимости, который иногда называют «режимом конфиденциальности» или «режимом инкогнито», — это функция для защиты конфиденциальности, предотвращающая сохранение истории браузера и удаляющая все следящие файлы cookie и сетевой кэш, сохраняемые во время работы в режиме невидимости.

Шифрование HTTPS
Режим безопасных платежей — это дополнительная мера предосторожности. Он создает изолированный сеанс рабочего стола Windows и защищает его от внедрения вредоносных сценариев или отслеживания нажатия клавиш с целью похитить пароли и другие личные данные.

Password Manager
Диспетчеры паролей избавляют от необходимости запоминать все свои пароли. Вам достаточно запомнить главный пароль, а об остальных позаботится диспетчер. Эти средства также способны создавать надежные пароли и позволяют автоматически входить на сайты одним щелчком.

Защита от расширений
«Защита от расширений» — это еще один уровень защиты, ограждающий вас от злоумышленников. Эта функция предотвращает установку ненадежных расширений (называемых также «аддонами» или «плагинами») в ваш браузер, при этом не мешая вам устанавливать надежные и безопасные расширения.

Удаление личного
«Удаление личного» — это простой способ защитить свою конфиденциальность и удалить из своего браузера ненужные данные (например, журнал, кэшированные изображения, файлы cookie, историю загрузок), которые накапливаются при использовании Интернета.

Защита от Flash
«Защита от Flash» — это простая, но эффективная функция защиты, которая предотвращает запуск в вашем браузере содержимого на основе технологии Adobe Flash (например, игр, видео, анимации и т. п.).

Защитник веб-камеры
Предоставление веб-сайтам доступа к веб-камере подразумевает наличие сильного доверия к ним, ведь в теории они могут шпионить за вами. «Защитник веб-камеры» позволяет вам решать, давать ли веб-сайту постоянный или только частичный доступ к веб-камере, и заботится о том, чтобы никто не наблюдал за вами без вашего согласия.

Скачать программу CCleaner Browser 86.1.6938.201 [Multi/Ru] (2019) через торрент

Загрузил: 4 декабря 2020 00:04 Статус: Проверено
Размер: 66.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Начало раздачи:04 декабря 2020 в 00:04
Раздает:Скрыт
CCleaner Browser 86.1.6938.201 [Multi/Ru]CCleaner Browser 86.1.6938.201 [Multi/Ru]CCleaner Browser 86.1.6938.201 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу CCleaner Browser 86.1.6938.201 [Multi/Ru] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание