наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » macOS Sierra 10.12 Developer Preview (16A201w) [Multi/Ru] (Installer)

macOS Sierra 10.12 Developer Preview (16A201w) [Multi/Ru] (Installer)
Название:

macOS Sierra 10.12 Developer Preview (16A201w) [Multi/Ru] (Installer) скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Mac OS X
Категория:Linux
Требования:• 64-bit, Intel-based Mac
• OS X 10.6.8 Snow Leopard или выше
• Минимум 2 ГБ памяти
• 8 ГБ свободного пространства на диске
• Для использования некоторых функций требуется Apple ID; требуется соблюдение условий.
• Для использования некоторых функций требуется совместимый интернет-провайдер; может взиматься плата.
• Для использования функций Continuity (Handoff and AirDrop) требуется совместимый Bluetooth LE (4.0)

Поддерживаемые Модели:
iMac: конец 2009 и новее
MacBook: конец 2009 и новее
MacBook Air: конец 2010 и новее
MacBook Pro: середина 2010 и новее
Mac Mini: середина 2010 и новее
Mac Pro: середина 2010 и новее
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
macOS Sierra
(версия 10.12) - тринадцатое по счету крупное обновление настольной платформы для компьютеров Mac . Она является преемником OS X El Capitan. На macOS Sierra компьютерам от Apple впервые становится доступным голосовой помощник Siri. Компьютер можно будет автоматически разблокировать с помощью смарт-часов Apple Watch.

Еще одна значительная новая функция — универсальный буфер обмена, который позволит автоматически копировать текст, фото и другой контент на iPhone, и вставлять его уже на Mac. Apple провела ребрендинг OS X, операционной системы для Mac, и изменила ее название на macOS, более близкое пользователям.

Дополнительно:
Особенности

Главной особенностью новой macOS стала поддержка голосового управления с помощью виртуального помощника Siri, перекочевавшего на большие экраны с младшей системы Apple — iOS. Именно на голосовом вводе сделал акцент Крейг Федериги, ведь большую часть времени он рассказывал обо всех особенностях Siri.
Голосовой помощник умеет отправлять сообщения, искать фотографии, музыку и даже научился находить и проигрывать видео в маленьком окошке. Это и стало второй особенностью системы, которую гордо назвали Picture in Picture. Возможность проигрывания видео поверх остальных приложений ранее была доступна только на iPad, но теперь ею смогут воспользоваться и владельцы Mac — функция работает даже в полноэкранном режиме.

Параллельно с обновлением Photos в iOS 10 Apple добавила возможность использовать все новые функции приложения и на Mac. Теперь поиск и упорядочивание фотографий происходит намного проще, в самой программе появилась специальная вкладка Memories, очень схожая по функциональности с Google Photos Assistant, а также интересная особенность — поиск снимков по лицам.

Интересной новинкой стала возможность разблокировать Mac с помощью Apple Watch — для этого нужно всего лишь "разбудить" компьютер, подняв крышку дисплея или пошевелив мышкой, а синхронизация все сделает за тебя. Apple утверждает, что функция работает мгновенно, так что о вводе пароля нужно будет думать только если рядом нет Watch.

Косвенной особенностью системы можно назвать еще и поддержку Apple Pay для web. Для оплаты покупок в интернете можно использовать связку Mac+iPhone/Watch. Для подтверждения стоит всего лишь прикоснуться к Touch ID на смартфоне или дважды кликнуть по боковой кнопке Apple Watch.
Компания также показала новый буфер обмена, работающий с iPhone и Mac. Функция позволяет копировать и вставлять изображения, текст и видео на обоих устройствах и, по заявлениям Apple, должна вывести взаимодействие с Mac на новый уровень. В качестве примера компания показала возможность скопировать рецепт с нужными ингредиентами с Mac и вставить его прямо в список покупок на iPhone.
iCloud Drive теперь работает иначе. Apple снова занялась своим облачным сервисом и на этот раз все всерьез — рабочий стол и папка Documents на Mac теперь могут автоматически копироваться в облако, а все сохраненные на Mac файлы будут доступны на всех подвязанных устройствах. Удобно, но дорого, учитывая, что бесплатный объем хранилища ограничен 5-ю гигабайтами.

При этом Крейг Федериги рассказал о новой системе автоматической очистки хранилища, которая будет делать резервную копию редко используемых файлов в iCloud, а также поможет отыскать мусор, и почистить кэш.

Процедура установки:
Обновление:
Монтируем скачанный образ
Переписываем Install 10.12 Developer Preview.app в папку Программы и запускаем установщик (два раза кликнуть на файле "Install 10.12 Developer Preview.app")

Установка на отдельный раздел жесткого диска:
Для установки macOS 10.12 Sierra нам понадобится разбить накопитель компьютера на несколько разделов. Для этого заходим в дисковую утилиту, выбираем жесткий диск, далее вкладку «Раздел», и добавляем новый, нажав на плюс. Называем его, например, Macintosh HD. Рекомендуется выделить под Sierr'у не менее 12 ГБ, а лучше 15 ГБ.

Монтируем образ и перемещаем установочное приложение в директорию «Программы» и сразу же его запускаем.

Появится меню установки, в котором вам предложат выбрать, в какой раздел жесткого диска установить macOS 10.12 нажимаем на Sierra, а дальше установка пройдёт в автоматическом режиме. По завершению установки система перезагрузится и запустится уже с помощью Sierra.

* Как переключаться между двумя установленными на компьютере операционными системами? Для этого достаточно перезагрузить Mac и перед началом загрузки системы удерживать кнопку Option (alt), после чего вы сможете выбрать свою старую систему.

Скачать программу macOS Sierra 10.12 Developer Preview (16A201w) [Multi/Ru] (Installer) (2016) через торрент

Загрузил: 15 июня 2016 01:16 Статус: Проверено
Размер: 4.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:15 июня 2016 в 01:16
Раздает:Скрыт
macOS Sierra 10.12 Developer Preview (16A201w) [Multi/Ru] (Installer)macOS Sierra 10.12 Developer Preview (16A201w) [Multi/Ru] (Installer)macOS Sierra 10.12 Developer Preview (16A201w) [Multi/Ru] (Installer)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу macOS Sierra 10.12 Developer Preview (16A201w) [Multi/Ru] (Installer) (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание