наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Plogue - Chipspeech 1.767 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]

Plogue - Chipspeech 1.767 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]
Название:

Plogue - Chipspeech 1.767 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows : 7/8/8.1/10 (64-bit)
RAM: 1GB or more
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Chipspeech - это синтезатор речи в винтажном стиле, который воссоздает звук знаменитых чипов синтеза голоса 80-х годов. Он включает в себя 12 различных голосов, каждый со своим характерным тембром. Он специально адаптирован для музыкальных нужд – просто введите текст песни, а затем играйте на своей MIDI-клавиатуре. Это настоящий синтезатор, звук которого можно широко модифицировать для легкого и выразительного исполнения. Chipspeech также имеет эмуляцию изгиба цепи, позволяющую вам не только воссоздать безумный и хаотичный звук говорящего устройства circuit bent TI, но и использовать его контролируемым музыкальным способом.

Дополнительная информация:
Мощный многоязычный вокальный синтезатор, который используется для создания винтажных звуков, используемых в музыке.
Воссоздать звуки примитивных систем синтеза речи в 12 разные голоса.
Обширная модификация звука для легкого и выразительного исполнения.
Воспроизведение результатов мгновенного воспроизведения с использованием метода преобразования текста в речь.
Встроенный словарь CMU для интерпретации текста определенного языка.
Включает в себя 128 слоты для строк текста.
Предлагает три режима гибки цепи.

Работает как автономное приложение, так и как инструментальный плагин. (VST, К, AXX, RTAS) позволяя пользователю создавать потенциально очень сложные мелодические или даже хордовые лирические последовательности в их DAW. Приложение простое в использовании и может использовать различные методы синтеза или повторные выборки.

Приложение работает по методу преобразования текста в речь, позволяя пользователям печатать текст и получать мгновенные результаты воспроизведения, что было возможностью помимо оригинальных звуковых чипов, на которых основан программный вокал.. Chipspeech имеет 128 слотов для строк текста (каждый из которых состоит из 128 слогов), и как только линия закончила воспроизведение, Synth автоматически переключается на следующий

Более того, он интерпретирует текст, введенный в текстовое поле, используя встроенный словарь CMU, и это работает блестяще по большей части. тем не менее, хитрые слова можно набирать фонетически, переключаясь в режим SAMPA. Он также имеет эмуляцию изгиба схемы, которая позволяет вам не только воссоздать безумный и хаотичный звук изогнутого TI говорящего устройства, но и использовать его в управляемом музыкальном стиле.

Процедура лечения:
1. Установить Plogue ARIA Engine из папки "Plogue ARIA Engine 1.9.6.7-R2R"

2. Запустить ARIA_KeyGen.exe, выбрать активируемый продукт(Plogue - chipspeech), вписать почту, нажать "GENERATE" и сохранить полученный файл.(пример)

3. Установить Plogue Chipspeech и после запуска перетащить полученный файл в программу.

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo


Скачать программу Plogue - Chipspeech 1.767 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En] (2020) через торрент

Загрузил: 27 сентября 2020 12:03 Статус: Проверено
Размер: 243.96 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Начало раздачи:27 сентября 2020 в 12:04
Раздает:Скрыт
Plogue - Chipspeech 1.767 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]Plogue - Chipspeech 1.767 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]Plogue - Chipspeech 1.767 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Plogue - Chipspeech 1.767 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание