наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Parallax-Audio - Virtual Sound Stage Pro 2.0.1 VST, AAX (x86/x64) [En]

Parallax-Audio - Virtual Sound Stage Pro 2.0.1 VST, AAX (x86/x64) [En]
Название:

Parallax-Audio - Virtual Sound Stage Pro 2.0.1 VST, AAX (x86/x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:• Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
• DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: VirtualSoundStage от Parallax – это алгоритмический эффект реверберации, который отображает вид с высоты птичьего полёта типичного концертного зала. Позиционирование курсора в этом виртуальном помещении производит реакцию реверберации, соответствующую размещению источника звука в этом положении в стереопанораме.
Также были варианты регулировки поглощения звука, добавления пре-дилея, изменения в соотношении отражения и некоторые элементы фильтрации для более опытных пользователей. Но то, что мы действительно желали в VSS, была возможность направить несколько треков в один экземпляр плагина и поместить несколько виртуальных курсоров вместе. А также не отказались бы от большего количества доступных помещений.

Дополнительная информация:
Версия 2 наконец открывает возможность для подключения нескольких инструментов, что позволяет маршрутизировать большее количество отдельных треков и расположить их последовательно в одном окне. К сожалению, вам всё равно нужен один экземпляр VSS2 на дорожку, чтобы установить такую маршрутизацию.

Новые помещения (доступно только в Pro версии) включают дополнительный концертный зал, две оркестровых сцены, студию звукозаписи, оперную сцену, зал (для звучания «камерной» музыки), церковь и собор. Вы даже можете использовать опцию Free Field в VSS2 в качестве прямой замены для панорамирования в вашей рабочей станции.

И это ещё не всё. В настоящее время доступно немалое количество установок для виртуальных микрофонов, эмулирующих традиционные схемы сценической подзвучки, включая разработку Decca Tree. Индивидуальные микрофоны в каждой установке также можно перемещать по сцене как вы посчитаете нужным.

VSS2 также поставляется с немалым количеством пресетов, которые можно легко использовать с некоторыми из лучших оркестровых ROMpler-ов, доступных на рынке (Vienna Instruments, East West, Project SAM, и т.д.)

Что нового:
Новый звук
Каждый алгоритм был переработан с нуля, чтобы создать самые богатые и реалистичные ранние отражения, сохраняя при этом прямой сигнал четким и чистым.

Новый пользовательский интерфейс
Новый пользовательский интерфейс дает вам контроль над всеми вашими инструментами с одного экрана для более быстрого и интуитивно понятного рабочего процесса

Новое помещения
Классический концертный зал, сцена озвучивания фильмов, студия звукозаписи или Собор. Виртуальная звуковая сцена имеет правильное пространство для каждой ситуации.

Новые настройки микрофона
Выберите свои микрофоны из большой коллекции популярных микрофонных установок и свободно разместите их на сцене.

Новые пресеты
Более 150 пресетов и подсчет для многих популярных библиотек образцов помогут вам начать работу в кратчайшие сроки.

Новый элемент управления
Новые мощные элементы управления делают виртуальную звуковую сцену еще более гибкой, предоставляя вам необходимый уровень контроля


Процедура лечения:
1. Установить Virtual Sound Stage Pro

2. Запустить VSS20Pro_KeyGen.exe, нажать "Generate" и сохранить файл лицензии

3. Запустить плагин > OPEN > указать на сохранённый файл лицензии

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo


Скачать программу Parallax-Audio - Virtual Sound Stage Pro 2.0.1 VST, AAX (x86/x64) [En] (2020) через торрент

Загрузил: 8 ноября 2020 12:16 Статус: Проверено
Размер: 21.95 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:08 ноября 2020 в 12:16
Раздает:Скрыт
Parallax-Audio - Virtual Sound Stage Pro 2.0.1 VST, AAX (x86/x64) [En]Parallax-Audio - Virtual Sound Stage Pro 2.0.1 VST, AAX (x86/x64) [En]Parallax-Audio - Virtual Sound Stage Pro 2.0.1 VST, AAX (x86/x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Parallax-Audio - Virtual Sound Stage Pro 2.0.1 VST, AAX (x86/x64) [En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание