наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Genarts Bundle 2015 [Eng]

Genarts Bundle 2015 [Eng]
Название:

Genarts Bundle 2015 [Eng] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows 7,8 и 8.1
Host Compatibility:
After Effects CS4 - CC2015 (частично)
Autodesk
Nuke
Sony Vegas Pro and Other OFX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Пакет из более чем 300 плагинов для Adobe After Effects, Premiere Pro, Nuke, Autodesk и других редакторов OFX версии. Эти плагины, предназначенные для обработки изображений и синтеза эффектов, разделены на несколько категорий: освещение, стилизация, искажение, наведение резкости, эффекты перехода и т.д. Каждое дополнение имеет набор параметров, которые можно анимировать, благодаря чему количество эффектов, которые можно получить с помощью плагинов, увеличивается во много раз.

Sapphire Edge AE 8.12
Sapphire Edge AE - Плагин для создания визуальных эффектов в After Effects и Premiere Pro, который позволит вам освободить время для творчества и получить великолепные результаты. Используя большую библиотеку настраиваемых пресетов, вы можете изменять изображение без ущерба для качества.

Вы можете просматривать готовые визуальные эффекты в инновационном браузере FX Central Preset и изменять их по мере необходимости с помощью простых в использовании ползунков, которые обеспечивают превосходное качество в считанные минуты. Название Sapphire означает, что вы можете рассчитывать на рендеринг красивых изображений быстро и последовательно.

Простота в использовании и более 600 высококачественных пресетов визуальных эффектов делают плагин настолько лёгким, что вы можете перейти к редактированию без изучения документации. Вы можете использовать пресеты Sapphire Edge как есть или настроить, используя интуитивно понятные элементы управления, которые экономят драгоценное время без ущерба для качества. Благодаря Sapphire Edge вы уменьшаете количество шагов, необходимых для достижения требуемых эффектов.

Monsters GT for After Effects 7.05
Monsters GT for After Effects - Разработанный в дополнение к GenArts Sapphire, Monsters GT предлагает пользователям After Effects целый ряд новых потрясающих эффектов и стилизаций, среди которых эффекты деформации и искажения, жидкости, следа и эффекты частиц, такиe как дождь и дым, и многие другие. При этом, имеется возможность тонкой настройки каждого отдельного эффекта.

ParticleIllusion 1.042
ParticleIllusion - программа для создания визуальных спец-эффектов, таких как взрывы, дым, огонь, искры, космические эффекты, а так же абстрактные и артистические эффекты. Благодаря простому в использовании интерфейсу, высокой скоростью рендеринга и огромному выбору из тысячи блестящих эффектов, ParticleIllusion является популярным инструментов для создания анимационных видео-эффектов. Коллекция различных эффектов велика и разнообразна, охватывает все сферы - дым, блестки, геометрические фигуры, анимационная графика, космические кометы и другие объекты.

Состав:
Sapphire Edge for AE and OFX v2.03

Monsters GT After Effects v7.02 для CS4

Monsters GT OFX x32 v7.01

Monsters GT OFX x64 v7.01

Particleillusion Standalone v3.09

Particleillusion for AE v1.042

Particleillusion OFX x32 v1.06

Particleillusion OFX x64 v1.06

Particleillusion Additionals Emitters

Genarts RLM Server v9.4.2.0

Процедура лечения:
Установить Genarts RLM server (genarts-rlm-server-install-9.4.2.0.exe)

Остановить RLM-Genarts service
2.1 Win+R набрать services.msc
2.2 найти и остановить службу RLM-GenArts

Из папки !Crack\RLM Server скопировать rlm.exe, genarts.opt, genarts.set и genarts.lic
в папку C:\Program Files (x86)\GenArts\rlm\ согласившись на замену файлов

Отредактируйте фаил genarts.lic заменив HOST_NAME MAC_ADDRESS. данные можно получить если запустить FoundryLicenseUtility.exe
переходим во вкладку Diagnostics и нажимаем Run Diagnostics
из полученных данных System ID это и есть MAC_ADDRESS, Host Name это HOST_NAME

Из папки C:\Program Files (x86)\GenArts\rlm\ копируем genarts.lic в
C:\ProgramData\GenArts\RLM

Перезапускаем службу RLM-GenArts

Запускаем Genarts продукты и пользуемся зарегистрированными версиями

Скачать программу Genarts Bundle 2015 [Eng] (2015) через торрент

Загрузил: 25 августа 2015 18:45 Статус: Проверено
Размер: 632.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 194 Качают: 258 Скачали: 645
Начало раздачи:25 августа 2015 в 18:45
Раздает:Скрыт
Genarts Bundle 2015 [Eng]Genarts Bundle 2015 [Eng]Genarts Bundle 2015 [Eng]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Genarts Bundle 2015 [Eng] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание