наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Audiority - XenoVerb 1.0.5 VST, AAX [En]

Audiority - XenoVerb 1.0.5 VST, AAX [En]
Название:

Audiority - XenoVerb 1.0.5 VST, AAX [En] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows: 7, 8, 10 (x86/x64)
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
XenoVerb
- это универсальный процессор реверберации с классическими и креативными алгоритмами, обеспечивающий широкий спектр ревербераций с помощью опрятного и простого интерфейса.

Дополнительная информация:

10 АЛГОРИТМОВ:

• ROOM: гибкий алгоритм, полезный для создания классических сред, начиная от небольших студий и заканчивая крупными танцевальными клубами.
• HALL: классический, но универсальный ревербератор от маленьких концертных площадок до огромных каньонов. Гладкие отражения и хвост красивы на пианино, барабанах и вокале.
• PLATE 1: упрощенная версия классического алгоритма, найденного в аппаратных процессорах конца 70-х годов.
• PLATE 2: расширенная версия классического пластинчатого алгоритма, найденного в аппаратных процессорах конца 70-х годов. Очень гладко, отлично работает по вокалу, барабанам и пэдам.
• SPRINGY: Полностью алгоритмический ревербератор пружинного типа. Загрязненный, звонкий и металлический, великолепный на гитарах и добавляющий блеск для синтеза и перкуссий.
• GLASS (FDN): современный весьма диффузный и прозрачный ревербератор. Этот универсальный алгоритм может использоваться на любом исходном материале и может варьироваться от небольших помещений до инопланетных пространств.
• FLOW: пышный, гладкий, чрезвычайно диффузный креативный ревербератор, основанный на аппаратных процессорах 90-х годов, где для создания плотной поздней реверберации использовалось множество блоков allpass. Результат - пышный, мягкий ревербератор, отлично подходит для пэдов, гитар, голосов и творческого звукового дизайна.
• SHIMMER: гладкая реверберация с двойным питч шифтером, создает развивающийся гармонизирующий звуковой ландшафт. Это классический эффект, созданный Eno, Lanois и U2 The Edge.
• BODE: алгоритм, ориентированный на необычном дизайне звука, основанный на частотном шифтере. Полезно создавать металлические резонансы и дроны.
• FORMANT: креативный алгоритм реверберации, содержащий формантный фильтр.

Что нового:
v1.0.5 (June 2018)
– FIX: INIT preset not correctly recalled when modified
– FIX: Wrong presets order on OSX High Sierra
– FIX: Buttons not automating
– FIX: Mono to Stereo noise when bypassed (AAX only)

Процедура лечения:
1. Установить Setup XenoVerb v1.0.5.exe
2. Запустить Audiority_RSA512_KeyGen.exe(от админа), выбрать активируемый продукт(Audiority XenoVerb), нажать "Generate" и сохранить файл лицензии.(См.pic)
3. Зарегистрировать Audiority XenoVerb сохранённым файлом лицензии(См.pic). Всё.

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo

Скачать программу Audiority - XenoVerb 1.0.5 VST, AAX [En] (2018) через торрент

Загрузил: 25 сентября 2018 22:05 Статус: Проверено
Размер: 10.79 MB [Как скачать?]
Раздают: 284 Качают: 379 Скачали: 946
Начало раздачи:25 сентября 2018 в 22:06
Раздает:Скрыт
Audiority - XenoVerb 1.0.5 VST, AAX [En]Audiority - XenoVerb 1.0.5 VST, AAX [En]Audiority - XenoVerb 1.0.5 VST, AAX [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Audiority - XenoVerb 1.0.5 VST, AAX [En] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание