наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Universal Document Converter 6.5 [Multi/Ru]

Universal Document Converter 6.5 [Multi/Ru]
Название:

Universal Document Converter 6.5 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Офис
Требования:Windows 2000 | XP | Server 2003 | Vista | Server 2008 | 7 | 8 | 8.1 | 10 | Server 2012
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Universal Document Converter – это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы. Её основой является технология виртуальной печати. Поэтому экспортировать в выбранный формат документы Microsoft Word, таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD так же просто, как печатать на настольном принтере.

Universal Document Converter поможет вам подготовить документы к публикации на веб-сайте, защитить их от копирования и изменений при отправке по электронной почте, сэкономить массу времени при подготовке презентаций PowerPoint, а так же упростить отсылку материалов в типографию или издательство. Кроме того, с помощью этой программы вы сможете снизить затраты на разработку и внедрение системы корпоративного документооборота.

Достоинства Universal Document Converter:
Экспорт в 8 форматов. Документы любых типов можно экспортировать в Adobe PDF или в графический файл одного из 7 популярных форматов: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF или BMP.

Работа с многостраничными документами. Несколько документов разных типов могут быть объединены в один многостраничный файл.

Универсальность. Технология виртуальной печати дает возможность конвертировать в выбранный формат документы любого типа, включая многостраничные отчёты, промышленные чертежи и рекламные плакаты.

Практичность. Прямой экспорт документа в графический файл (вместо его печати и сканирования бумажной копии) экономит расходные материалы и рабочее время сотрудников.

Простота в использовании. Для экспорта документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы достаточно напечатать их на принтере с названием Universal Document Converter.

Передовой алгоритм квантизации. Передовой алгоритм квантизации изображений позволяет получить копии документов наивысшего качества даже при конвертировании в черно-белый формат.

Высокое разрешение. Возможность экспорта документов с разрешением вплоть до 2400 DPI позволяет сохранить все элементы дизайна рекламных материалов, а так же самые мелкие детали чертежей и электронных схем.

Автоматическая обрезка полей. Функция автоматической обрезки пустых полей делает ненужным редактирование графических копий таблиц и диаграмм перед вставкой в презентацию или текстовый документ.

Экономия системных ресурсов. Низкое потребление системных ресурсов позволяет экспортировать документы практически любых размеров, в том числе и содержащие сотни страниц.

Гибкость настроек. Гибкость настроек программы дает возможность подобрать оптимальное соотношение между качеством копий документов и размером выходных файлов. Например, для публикации на веб-сайте нужны файлы небольшого размера. С другой стороны, подготовка документов к отправке в типографию требует высокого разрешения и компрессии без потери качества.

Быстрая настройка. Библиотека профилей (наборов настроек программы, оптимальных для типичных задач конвертирования) позволяет настраивать Universal Document Converter двумя кликами мыши.

Удалённое использование. Совместимость с технологиями Microsoft Windows Terminal Services и Citrix дает возможность использовать Universal Document Converter с удалённых компьютеров.

Масштабируемость. Возможность установки программы Universal Document Converter на отдельном компьютере и использования ее с рабочих мест в качестве сетевого принтера позволяет значительно увеличить скорость конвертирования документов.

COM-интерфейс. Наличие COM-интерфейса упрощает взаимодействие систем документооборота с Universal Document Converter.


Процедура лечения:
В процессе установки сгенерировать серийник в кейгене и ввести его.

Скачать программу Universal Document Converter 6.5 [Multi/Ru] (2014) через торрент

Загрузил: 9 октября 2014 21:02 Статус: Проверено
Размер: 22.87 MB [Как скачать?]
Раздают: 117 Качают: 156 Скачали: 388
Начало раздачи:09 октября 2014 в 21:02
Раздает:Скрыт
Universal Document Converter 6.5 [Multi/Ru]Universal Document Converter 6.5 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Universal Document Converter 6.5 [Multi/Ru] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание