наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Office Timeline Pro 6.07.06.00 [En]

Office Timeline Pro 6.07.06.00 [En]
Название:

Office Timeline Pro 6.07.06.00 [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Офис
Требования:Windows 10 — Windows 11 (x86 / x64);
Язык интерфейса:English
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Office Timeline - Перед вами программа, которая представляет собой надстройку над PowerPoint, цель её добавить максимально быстро и удобно, красиво выглядящую временную шкалу. Если вам нужен был инструмент для создания и генерирования временных шкал, которые легко вписать в создаваемый проект, считайте вы такой нашли, он перед вами.
Приложение легко устанавливается и быстро интегрируется в PowerPoint. После запуска, вы сможете как создать новую временную шкалу, так и воспользоваться большим количеством уже готовых шаблонов, после настроить их. Все эти шкалы разделены на несколько категорий и каждая из которых обладает уникальным стилем и своей рамкой, все они, как писалось выше, легко редактируется с вашими предпочтениями.

Возможности программы:
С помощью встроенного мастера вы пройдете через основные шаги создания данной шкалы. Буквально совершив несколько кликов мышью, нажав пару кнопочек на клавиатуре, вы сможете отрегулировать цвет шкалы, указать дату её начала и окончания, выбрать нужный процент продолжительности, вписать нужный вам заголовок и изменить форму шкалы. Есть возможность также настраивать стиль относящиеся к глубине, что позволит вам более четко обрисовать картину своим зрителям.

Для временной полосы, есть возможность изменения цвета и её текст, размер шрифта также легко отрегулировать, как и изменив его тип. Есть специальный индикатор прошедшего времени, также имеются дневные маркеры, они могут быть выставлены на вашем графике либо ниже, либо выше основной временной шкалы, можно их полностью скрыть. Обратите вот на что внимание, если временная шкала должна содержать большой период охвата времени, допустим несколько лет, то на проекте она будет слишком занимать много места, поэтому есть возможность её масштабировать и основывается этот процесс будет на интервале времени, например на днях, неделях, кварталах и так далее по возрастающей.

Данная программа неплоха в работе, она понравится обязательно тем кто ищет надёжный способ создать на профессиональном уровне и элегантно смотрящую презентацию с различными временами шкалами.

Особенности программы:
Любой может сделать впечатляющий график менее чем за минуту!
Office Timeline быстро создает профессионально выглядящие графики и графики Ганта.
Идеально подходит для команд и коллег, которым необходимо мгновенно создавать проектные обзоры исполнительного уровня, демонстрирующие их работу.
Интеграция Office Timeline в PowerPoint упрощает представление планов проектов или диаграмм Ганта так, как их легко понять аудитории.

Процедура лечения:
Копируем(с заменой) файл dll нужной версии из папки Crack в C:\Program Files (x86)\Office Timeline\Current\
Пользуемся программой!

Скачать программу Office Timeline Pro 6.07.06.00 [En] (2022) через торрент

Загрузил: 26 июля 2022 21:33 Статус: Проверено
Размер: 102.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Начало раздачи:26 июля 2022 в 21:33
Раздает:Скрыт
Office Timeline Pro 6.07.06.00 [En]Office Timeline Pro 6.07.06.00 [En]Office Timeline Pro 6.07.06.00 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Office Timeline Pro 6.07.06.00 [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание