наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Adobe Acrobat Pro 2022.003.20322 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

Adobe Acrobat Pro 2022.003.20322 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
Название:

Adobe Acrobat Pro 2022.003.20322 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Офис
Требования:Процессор Intel® или AMD с частотой не менее 1,5 ГГц
Windows 11 (64-разрядная версия), Windows 10 (32- и 64-разрядная версии) версии 1809 или более поздней, Windows 8, 8.1 (32- и 64-разрядная версии)†, Windows 7 SP1 (32- и 64-разрядная версии) либо Windows Server 2008 R2 (64-разрядная версия), 2012 (64-разрядная версия), 2012 R2 (64-разрядная версия)†, 2016 (64-разрядная версия) или 2019 (64-разрядная версия)
2,0 ГБ оперативной памяти
4,5 ГБ доступного пространства на жестком диске
Разрешение экрана 1024x768
Internet Explorer 11, Firefox (ESR) (необязательно), Chrome (необязательно)
Аппаратное ускорение видеоплаты (дополнительно)
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Acrobat Pro — это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете.

Дополнительная информация:
Ваш офис станет таким же мобильным, как и вы. Приложение Acrobat, дополненное сервисами Document Cloud, включает множество инструментов для преобразования и редактирования документов PDF, а также добавления в них подписей. Вы можете использовать его где угодно. Начните создавать документ в офисе, откорректируйте его по пути домой и отправьте финальную версию на утверждение уже из дома — это просто, быстро и удобно.
Acrobat творит чудеса. Теперь вы можете редактировать любой документ, даже если у вас под рукой только бумажная версия. Просто сфотографируйте его с помощью смартфона и откройте в настольном приложении. Acrobat на ваших глазах превратит фотографию в файл PDF, который можно отредактировать на планшете. При этом можно использовать дополнительные шрифты такого же типа, как в исходном документе.
Электронные подписи. Повсюду. Сервисы Acrobat для добавления электронных подписей используются в более чем миллиарде устройств по всему миру. Любой пользователь может поставить на документе подпись, имеющую юридическую силу, просто проведя пальцем по экрану сенсорного устройства или сделав нескольких кликов в браузере. Acrobat — не просто удобное приложение для добавления подписей. Оно позволяет с легкостью отправлять, отслеживать и хранить подписанные документы.
Привлекательный сенсорный пользовательский интерфейс. Новый сенсорный пользовательский интерфейс Acrobat упрощает доступ к необходимым инструментам и учитывает все особенности мобильных устройств. Опробуйте его, и вы не променяете его ни на какой другой.

Возможности программы:
Объединение файлов.
Храните все материалы в одном документе. Объединяйте и систематизируйте документы, электронные таблицы, сообщения электронной почты и другие файлы в рамках одного документа PDF.

Сканирование в PDF.
Преобразуйте бумажные документы в редактируемые файлы PDF с возможностью поиска. Копируйте и вставляйте текст для повторного использования в нескольких документах.

Стандартизация повседневных операций с форматом PDF.
Последовательность действий при создании файлов PDF всегда одинакова. Просто следуйте пошаговым инструкциям на экране.

Защита файлов PDF.
Предоставляя общий доступ к файлам, будьте уверены в их безопасности. Блокируйте функции копирования и редактирования содержимого ваших документов PDF.

Создание заполняемых форм.
Преобразуйте имеющиеся бумажные документы, файлы Word и формы PDF в электронные формы, которые легко заполнять и подписывать.

Доступ к инструментам с любых устройств.
Получайте доступ к инструментам PDF и недавно открытым файлам из офиса, с домашнего компьютера или с мобильного устройства.

Воспользуйтесь комплексным решением для работы с файлами в формате PDF, где бы вы ни находились.
Работайте на компьютерах под управлением Mac и Windows, а также на мобильных устройствах.
Создание высококачественных файлов PDF.
Редактирование и экспорт файлов PDF в документы Office.
Подписание и отправка на подписание файлов PDF.
Мгновенное редактирование отсканированных документов PDF.
Редактирование и упорядочение файлов PDF на устройстве iPad.
Добавление аудио- и видеозаписей в файлы PDF.
Согласованная подготовка файлов PDF с помощью управляемых действий.
Удаление конфиденциальной информации без возможности восстановления.

Особенности RePack'a:
Распространённая проблема "Ошибка в необходимой библиотеке или файле приложения, дальнейшая работа приложения невозможна. Переустановите приложение." возникает в случае, когда ваш "защитник" удаляет файл amtlib.dll из папки программы. Решением является восстановление файла из карантина и добавление его в исключения.

Общая информация:

Тип: установка
Языки: мульти, есть русский
Активация: автоматическая (WhiteDeath1994)

Параметры командной строки:

ТИХАЯ УСТАНОВКА + АВТОАКТИВАЦИЯ:
файл_установки.exe -y -nr -gm2
"%WINDIR%\Temp\AdobeAcrobat\AcrobatHelper.exe" /S /AUTO
RD /S /Q "%WINDIR%\Temp\AdobeAcrobat"

Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: "%WINDIR%\Temp\AdobeAcrobat\AcrobatHelper.exe" /S /AUTO /D=C:\MyProgram

Скачать программу Adobe Acrobat Pro 2022.003.20322 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru] (2022) через торрент

Загрузил: 18 февраля 2023 00:39 Статус: Проверено
Размер: 1.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 69 Качают: 92 Скачали: 230
Начало раздачи:18 февраля 2023 в 00:39
Раздает:Скрыт
Adobe Acrobat Pro 2022.003.20322 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]Adobe Acrobat Pro 2022.003.20322 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]Adobe Acrobat Pro 2022.003.20322 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Adobe Acrobat Pro 2022.003.20322 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
СИДЫ
Гости
СИДЫ
Зайдите пожалуйста, не могу скачать!!
4 июля 2023 10:53
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание