наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » » FuckYouBill 2009 2DVD5 [Ru/En]

FuckYouBill 2009 2DVD5 [Ru/En]
Название:

FuckYouBill 2009 2DVD5 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2023
ОС:Windows
Категория:Windows XP
Требования:Windows XP совместимый компьютер.
Для компьютеров с 256Mb RAM и меньше желательно снимать галочки с тяжелых драйверов звука и видео или при установке будут ошибки нехватки памяти.
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: FuckYouBill 2009 это полностью переработанная сборка Windows XP базирующаяся на русском корпоративном дистрибутиве c SP3.
Существенно была переработана загрузочная часть, убраны устаревшие и бесполезные программы, добавлены новые.

Дополнительная информация:
Мультизагрузочный DVD содержащий в себе 40 вариантов установки Windows XP, в том числе со всеми обновлениями и интегрированными драйверами к большинству железа, которое щас на рынке, а также к старым железякам, множество программ для лечения, восстановления вашей системы которые загрузаются прямо с DVD, несколько штук операционных систем загружающихся прямо с компакта и не требующих жесткого диска, куча софта который ставится и крякаяется автоматом, возможна установка софта вместе с операционой системой.

Также на диске присутствует Linux Mint 8 "Росинка":

Linux Mint — дистрибутив, основанный на Ubuntu GNU/Linux. Linux Mint отличается от большинства дистрибутивов на основе Ubuntu GNU/Linux тем, что в результате изменений операционная система не теряет совместимость и те положительные качества, которыми наделена оригинальная Ubuntu. Разработчики Linux Mint вносят в дистрибутив Ubuntu ряд полезных изменений, исправляя некоторые недочеты и недостатки, тем самым делая ее доступной более широкой аудитории пользователей, а в довершение ко всему комплектуют операционную систему оригинальным интерфейсом и рядом собственных приложений.

Linux Mint "Росинка" - русифицированная сборка с дополнительным программным обеспечением и "полировкой" от шероховатостей. В блоге автора сборки можно найти дополнительную интересующую информацию.

ПРОГРАММА ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "КАК ЕСТЬ" ("AS IS"). НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ И НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ. ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. АВТОР НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА ПОТЕРИ ИЛИ ИСКАЖЕНИЯ ДАННЫХ, НИ ЗА ЛЮБУЮ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.


Версия на двух DVD5 дисках.
Версия на одном DVD9 диске - FuckYouBill 2009 DVD9 [Русский\Английский]
Версия на CD диске - FuckYouBill 2009 CD [Русский]

Добавлено/Удалено:
U Update \ D Deleted \ A Added

U Обновления по декабрь 2009 года
U SATA\RAID Drivers 05.2009
U VGA Drivers 12.2009
U DirectX 08.2009
U Hiren BootCD 10.1
U Xaser FullCD WindowsPE
A Linux MINT 8 "Росинка"
A 3rd party Driverpacks
A Flash & Shockwave players
A Java 1.6U17
A RoyaleBlue bootscreen\logon\theme
A CCleaner
A Akelpad
A ControlPanel Applets
A MyUninstaller
A SuperCopuer2
A UxTheme patch
A SysInternals Utils
A Unlocker
D Windows Tutorial

Папка Additional на втором диске содержит софт который лучше ставить руками - .NET3.5, MUI к английкой WinXP, IE7\8, трансформпаки для изменения типа редакции ОС.

Если у вас возникают проблемы с Росинкой - вместо букв печатаются цифры(характерно для ноутбуков) то надо выключить отображение раскладки NUmlock'ом:

меню > все программы > параметры > клавиатура > раскладки > параметры раскладки > Использовать светодиоды на клавиатуре > Снять галочку с NumLock

Скачать программу FuckYouBill 2009 2DVD5 [Ru/En] (2023) через торрент

Загрузил: 14 февраля 2023 02:08 Статус: Проверено
Размер: 6.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 172 Качают: 229 Скачали: 572
Начало раздачи:14 февраля 2023 в 02:08
Раздает:Скрыт
FuckYouBill 2009 2DVD5 [Ru/En]FuckYouBill 2009 2DVD5 [Ru/En]FuckYouBill 2009 2DVD5 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу FuckYouBill 2009 2DVD5 [Ru/En] (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
sherbackoffalex
Гости
Отличная сборка, первая, которая у меня была.
14 декабря 2023 12:17
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание