наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Font Renamer 2.1.6 Portable [En]

Font Renamer 2.1.6 Portable [En]
Название:

Font Renamer 2.1.6 Portable [En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Операционная система: ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64 bit)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Программа для переименования коллекций шрифтов. С помощью Font Renamer можно каждому находящемуся в вашей коллекции шрифту присвоить уникальное имя или в пакетном режиме переименовать все шрифты, находящиеся в определенной папке, присвоим им уникальные имена. Это позволит задать файлам шрифтов более понятные имена.

Основные возможности
Free Font Renamer может также удалять пробелы в названиях шрифтов, если это по каким-либо причинам необходимо. Все шрифты, находящиеся в системной папке Windows, будут проигнорированы.
Простота работы заключается в том, чтобы закинуть нужную папку с файлами и нажать "R". все файлы папки (а можно и включая подпапки) будут переименованы, согласно оригинальным названиям в свойствах шрифта.

Oсобенности портативной версии
Работает без установки в систему, та же самая английская версия (просто скопированная папка из "C:\Program Files" после установки в систему)

Скачать программу Font Renamer 2.1.6 Portable [En] (2017) через торрент

Загрузил: 16 февраля 2017 23:32 Статус: Проверено
Размер: 580.99 kB [Как скачать?]
Раздают: 168 Качают: 223 Скачали: 557
Начало раздачи:16 февраля 2017 в 23:32
Раздает:Скрыт
Font Renamer 2.1.6 Portable [En]Font Renamer 2.1.6 Portable [En]Font Renamer 2.1.6 Portable [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Font Renamer 2.1.6 Portable [En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание