наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CareUEyes 1.1.24.1 Pro Portable by Joo Seng [En]

CareUEyes 1.1.24.1 Pro Portable by Joo Seng [En]
Название:

CareUEyes 1.1.24.1 Pro Portable by Joo Seng [En] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Windows 10 | 8.1 | 8 | 7 | Vista | XP (x64/x86)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Если вы проводите перед экраном компьютера по 8-12 часов в день, порой засиживаясь за клавиатурой допоздна, имеет смысл подумать о сохранении зрения. Поможет в этом деле бесплатная программа CareUEyes.
CareUEyes служит для изменения цветовой температуры и яркости изображения на экране компьютера, а кроме того способна напомнить пользователю о необходимости сделать перерыв и оторвать взгляд от дисплея. Программа рассчитана на нетребовательных пользователей, не заставляет комплексовать начинающих огромным количеством опций и настроек.
Пользователю даётся возможность выбрать подходящую периодичность перерывов для отдыха глаз и их продолжительность, установить нужную цветовую температуру и яркость вручную или при помощи нескольких готовых шаблонов, пригодных для разных сценариев использования компьютера. Доступ ко всем основным функциям программы можно получить из главного окна или контекстного меню иконки в области уведомлений панели задач.
Следить за таймером отдыха можно при помощи отключаемого в настройках плавающего окна, кроме того за минуту до его активации программа покажет уведомление с предложением отложить перерыв на 3 или 5 минут. В полноэкранном режиме CareUEyes пользователя беспокоить не будет, то есть игру или просмотр фильма прерывать не станет.
В ходе перерыва для отдыха глаз программа прикрывает рабочий стол своим окном, в котором по умолчанию доступен таймер до окончания перерыва и кнопка его досрочного завершения. Чтобы не было соблазна вернуться к работе раньше чем нужно, кнопку завершения перерыва можно отключить в настройках.

Возможности:
Настраиваемые шаблоны и готовые пресеты: «Нормальный», «Умный», «Офисный», «Ночной», «Игровой», «Кино», «Редактирование» и «Чтение».
Автоматический фильтр синего света.
Таймер периодического отключения дисплея для отдыха глаз.
Установка нужной цветовой температуры и яркости вручную.
Несколько разных сценариев использования компьютера при отдыхе и смене времени суток.
Поддержка нескольких мониторов.
Поддержка горячих клавиш.
Плавное изменение гаммы и яркости + гибкие опции настроек.

История изменений:
Полная история версий

О Portable:
Портативная (переносная) версия от Joo Seng.
Работает без установки в систему и запускается из любого носителя информации.
PortableApps.com формат (.PAF).

Скачать программу CareUEyes 1.1.24.1 Pro Portable by Joo Seng [En] (2019) через торрент

Загрузил: 24 июня 2019 16:06 Статус: Проверено
Размер: 2.85 MB [Как скачать?]
Раздают: 140 Качают: 186 Скачали: 464
Начало раздачи:24 июня 2019 в 16:06
Раздает:Скрыт
CareUEyes 1.1.24.1 Pro Portable by Joo Seng [En]CareUEyes 1.1.24.1 Pro Portable by Joo Seng [En]CareUEyes 1.1.24.1 Pro Portable by Joo Seng [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу CareUEyes 1.1.24.1 Pro Portable by Joo Seng [En] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание