наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Рождественский эльф (Christmas Elf) 2.6 + unpacked [Ru/En]

Рождественский эльф (Christmas Elf) 2.6 + unpacked [Ru/En]
Название:

Рождественский эльф (Christmas Elf) 2.6 + unpacked [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows XP / Vista / 7/8 (x86) / 10 (x86), 32- и 64-разрядные.
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Рождественский эльф поможет вам полностью украсить рабочий стол Windows на Рождество. Приложение предлагает множество способов украшения для праздников, в том числе огни и гирлянды, различные виды снега, елки, праздничные мелодии и красивые обои.
Огни играют большую роль в праздновании Рождества. И перенести эту простую идею в цифровое пространство легко. Принесите тепло и цвета Рождества на экран своего компьютера вместе с Christmas Elf. Добавьте различные виды рождественских огней и гирлянд, будь то цветные лампочки, сосновые гирлянды, сосульки или другие. Вы можете настроить режим и скорость вспышки.
Что такое Рождество без снега? Не повезло с погодой или просто хочется больше снега? Наслаждайтесь просмотром свежего и белого падающего снега на экране. Неважно, где вы находитесь, даже летом. Это идеальное украшение для вашего ПК, если вы любите зимние сцены и это время года.
Центральное место на празднике - новогодняя елка. Рождественский эльф предлагает на выбор несколько вариантов его оформления. Все с мигалками. Как и с другими компонентами Christmas Elf, некоторые настройки могут быть настроены на ваш вкус.
Популярные новогодние мелодии не позволят вам забыть о приближении праздника и поддержат новогоднее настроение. Кроме того, вы можете включить приятные фоновые звуки потрескивающего камина и метели.
Также Рождественский эльф поможет вам найти красивые новогодние обои. Потрясающие зимние пейзажи, уютные домашние сцены, праздничная композиция не оставят никого равнодушным. Создайте идеальную атмосферу с этими классными картинками.
Будьте готовы к долгим зимним вечерам и зимним праздникам с этими удивительными украшениями.

Веселого Рождества и счастливого нового года!

Дополнительная информация:
Программа может работать из любого места. В раздачу добавлена распакованная программа с удаленными файлами деинсталяции и обновления. Деинсталятор удален за ненадобностью, а обновлялка удалена по причине негативной реакции некоторых антивирусов. По ее вине и сам инсталлятор на virustotal некоторыми антивирусами детектируется негативно.

Скачать программу Рождественский эльф (Christmas Elf) 2.6 + unpacked [Ru/En] (2019) через торрент

Загрузил: 23 декабря 2019 12:20 Статус: Проверено
Размер: 162.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 64
Начало раздачи:23 декабря 2019 в 12:21
Раздает:Скрыт
Рождественский эльф (Christmas Elf) 2.6 + unpacked [Ru/En]Рождественский эльф (Christmas Elf) 2.6 + unpacked [Ru/En]Рождественский эльф (Christmas Elf) 2.6 + unpacked [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Рождественский эльф (Christmas Elf) 2.6 + unpacked [Ru/En] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание