наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Defender Control 2.1 Portable [Multi/Ru]

Defender Control 2.1 Portable [Multi/Ru]
Название:

Defender Control 2.1 Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista (32 и 64-разрядная версия).
Язык интерфейса:Русский, английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Позволит вам полностью отключить Защитник Windows в Windows 10.
1. Во время копирования больших данных с ПК на USB или наоборот отключение защитника может сократить общее время копирования.
2. Пользователи могут столкнуться с конфликтами между Защитником и его антивирусным приложением.
3. Некоторые антивирусные программы просят пользователя вручную отключить или отключить Защитник Windows. в Windows 10…
4. Если она включена, возможно, Защитник Windows будет запускаться при каждой загрузке компьютера. Если у вас мало ресурсов, есть свои собственные методы борьбы со шпионским ПО или вы просто пришли к выводу, что Защитник Windows не для вас, вы можете отключить его.

Дополнительная информация:
Начиная с Vista, Защитник Windows входит в состав Windows. Это небольшая часть программного обеспечения, которая работает в фоновом режиме, чтобы помочь защитить ваш компьютер от вредоносных программ (вредоносных программ), таких как вирусы, шпионские программы и другие потенциально нежелательное программное обеспечение. Некоторые средства защиты от шпионских программ лучше, чем никакие, и они встроены и бесплатны! Но ... если вы уже используете что-то, что обеспечивает отличную защиту от вредоносных программ, защитник, вероятно, будет тратить драгоценные ресурсы, нет необходимости запускать более одного приложения одновременно.

Проблема со всеми версиями Defender в Windows Vista и выше заключается в том, что он интегрирован в операционную систему и устанавливается по умолчанию без видимой или скрытой опции удаления. Многие люди ищут способы отключить или удалить его из своей системы, так как они предпочитают использовать другое программное обеспечение, например, в Windows 8 и 10 вы не можете полностью отключить Защитник Windows. Щелчок по настройкам в Защитнике Windows открывает панель управления для программа в новом приложении Windows Settings. Вы можете временно отключить защиту программы в реальном времени, но если она отключится на некоторое время, Windows автоматически включит ее. Неясно, почему Microsoft приняла решение изменить поведение Защитника Windows в этом отношении. Однако несомненно то, что это будет раздражать пользователей, которые хотят навсегда отключить его на компьютере, на котором они работают. Defender Control - это небольшое портативное бесплатное программное обеспечение, которое позволит вам полностью отключить Защитник Windows в Windows 10.

Скачать программу Defender Control 2.1 Portable [Multi/Ru] (2020) через торрент

Загрузил: 3 марта 2022 12:50 Статус: Проверено
Размер: 449.09 kB [Как скачать?]
Раздают: 31 Качают: 41 Скачали: 101
Начало раздачи:03 марта 2022 в 12:50
Раздает:Скрыт
Defender Control 2.1 Portable [Multi/Ru]Defender Control 2.1 Portable [Multi/Ru]Defender Control 2.1 Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Defender Control 2.1 Portable [Multi/Ru] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание