наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Developer Express VCL for Delphi 14.2.2 Full Sources для IDE Delphi 7 - XE7 [Ru/En]

Developer Express VCL for Delphi 14.2.2 Full Sources для IDE Delphi 7 - XE7 [Ru/En]
Название:

Developer Express VCL for Delphi 14.2.2 Full Sources для IDE Delphi 7 - XE7 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Delphi 7 — XE7
Язык интерфейса:русский, английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Набор компонент в исходных кодах Developer Express VCL для сред программирования Delphi 7 - XE7.
Developer Express VCL — это программный пакет, в состав которого входит свыше 190 мощных и простых в использовании элементов управления и библиотек для Delphi и C++Builder. Данный продукт позволяет создавать приложения для тачскринов, мозаичные или с интерфейсом следующего поколения. DevExpress VCL базируется на запатентованной технологии обработки данных на стороне сервера, благодаря чему пользователи могут просматривать и анализировать данные на высокой скорости независимо от размеров набора данных и разработчикам нет необходимости сокращать набор функций. DevExpress VCL позволяет эмулировать вид, поведение и возможности Microsoft Office, скопировать пользовательский интерфейс Visual Studio, Adobe Photoshop и других приложений.
Исправлена ошибка при компиляции пакета в среде Delphi 7 IDE.

Дополнительная информация:
В данной версии в отличии от этой раздачи DevExpress VCL for Delphi and C++Builder 14.2.2 Full Sources [Ru/En] исправлена ошибка при компиляции компонент в среде Delphi7.
Пакет раздается в виде архива по причине наличия файлов нулевой длины, без которых корректность установки не гарантирована, а также в связи с высокой степенью сжатия.

Процедура установки и русификации:
Порядок интеграции (установки) в среду программирования:
1) Распаковать архив (внутри архива извлечь папку dev14.2.2 в любое место на жёстком диске, с правами чтения и записи).
2) При необходимости заменить англоязычные файлы *.pas, содержащие строковые константы, на русифицированные файлы из соответствующих подпапок директории DevExpress_RUS
3) Запустить DxAutoInstaller.exe из директории dev14.2.2 и указать путь к компонентам(путь к папке dev14.2.2) и нажать Install. Набор доступных для установки компонент из пакета зависит от используемой среды программирования.
4) Подождать компиляцию исходников *.pas, по завершению закрыть программу DxAutoInstaller.exe
5) Открыть среду программирования IDE Delphi и добавить папку dev14.2.2\Library\Sources в список путей (Library Path) IDE вручную (для Delphi 7 Tools ---> Environment Options ---> Library ---> Library Path.
6) Попробовать открыть демонстрационные проекты/примеры использования (файлы *.dpr) из директорий dev14.2.2\*\Demos и скомпилировать их в среде программирования.
7) Теперь Вы можете использовать данный набор компонент в своих программах.
Раздача упакована в архив, т. к. содержит много файлов и каталогов, а для правильной компиляции в среде программирования необходимо строго сохранить структуру директорий.

Скачать программу Developer Express VCL for Delphi 14.2.2 Full Sources для IDE Delphi 7 - XE7 [Ru/En] (2020) через торрент

Загрузил: 21 ноября 2020 18:50 Статус: Проверено
Размер: 580.16 MB [Как скачать?]
Раздают: 69 Качают: 92 Скачали: 229
Начало раздачи:21 ноября 2020 в 18:50
Раздает:Скрыт
Developer Express VCL for Delphi 14.2.2 Full Sources для IDE Delphi 7 - XE7 [Ru/En]Developer Express VCL for Delphi 14.2.2 Full Sources для IDE Delphi 7 - XE7 [Ru/En]Developer Express VCL for Delphi 14.2.2 Full Sources для IDE Delphi 7 - XE7 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Developer Express VCL for Delphi 14.2.2 Full Sources для IDE Delphi 7 - XE7 [Ru/En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание