наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 [Ru/En]

InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 [Ru/En]
Название:

InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10, 8.1, 8, 7, XP, 2003
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: InstallAware на данный момент - это самая мощная платформа для автоматического создания установочных пакетов, это целый комбайн возможностей. Просто посмотрите на его размерчик, а лучше на требуемое место для установки. Все основные свойства Вашего проекта задаются непосредственно в Visual Studio. Данное приложение умеет определять операционную систему и проверять ее запуск на виртуальных машинах, что дает возможность тонкой настройки функционала создаваемого инсталлятора.

Кроме того, InstallAware - это единственный на сегодняшний день инсталлятор с поддержкой Aero Glass. Тут Вы сможете использовать одну из готовых тем (стилей) Aero Glass или создать свою "с нуля". Достаточно разнообразен инструментарий для визуализации проекта: браузеры в стиле Windows Explorer, объекты анимации, эффект стеклянной поверхности и многие другие. Также стоит отметить, возможность получения своих собственных плагинов, полностью адаптированных с MSI-скриптами.

Дополнительная информация:
Удобно реализован механизм редактирования инсталлятора: при помощи встроенного отладчика можно быстро и легко вносить необходимые поправки. Есть инструмент перевода языка интерфейса Вашего приложения сторонними сервисами - можно переключать локализацию как при компиляции, так и при работе программы.

Внедрен также ряд других полезных и необходимых функций для работы над Вашим проектом (обратная связь, онлайн регистрация, отзыв при деинсталляции, генерация серийного номера и др.), конвертирование проектов из других программ-инсталяторов - NSIS, InnoSetup, InstallShield, декомпиляция инсталляторов, пересборка готовых инсталяторов... и многое другое, что позволит Вам сделать действительно качественный и профессиональный инсталляционный пакет. Судя по тому, как он сам упакован - можно представить, какие он будет делать репаки игр и больших программ.

Особенности установки:
Для установки Admin версии, требуется 50 ГБ места!!!
Сначала распаковка - 24ГБ и столько же для установки!
Распаковка по умолчанию идёт на системный диск. Устанавливать можно в другое место.
Предпочтительней устанавливать версии до ADMIN, т.к. самая полная версия распаковывает много пакетов для операционных систем, они то и весят тонны!

Процедура лечения:
1. Устанавливаем программу - InstallAware_X13_With_Runtimes.exe
пароль для установки: Abdulkadir Geylani
2. Копируем патч в папку с установленной программой и там запускаем от Админа: patch\Patch.exe
3. Запускаем патч-русификатор: patch\IA-X13_Ru_Install.exe
Вся информация в файлах Реадми!

Скачать программу InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 [Ru/En] (2021) через торрент

Загрузил: 9 апреля 2021 01:09 Статус: Проверено
Размер: 3.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Начало раздачи:09 апреля 2021 в 01:09
Раздает:Скрыт
InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 [Ru/En]InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 [Ru/En]InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 [Ru/En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание