наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » D3DGear 5.00.2297 Repack by CRACKSurl [En]

D3DGear 5.00.2297 Repack by CRACKSurl [En]
Название:

D3DGear 5.00.2297 Repack by CRACKSurl [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: D3DGear работает как универсальная программа для записи игр,она автоматически присоединяется к игре при ее запуске. Просто запустите D3DGear перед запуском видеоигры, запись или трансляция видеоигры так же проста, как нажатие горячей клавиши.Запись игры - Функция записи игр D3DGear оказывает очень минимальное влияние на производительность игры, она не может привести к тому, что игра будет отставать или падать частота кадров.Прямая трансляция Игры - D3DGear позволяет пользователям транслировать игру на twitch.tv не влияя на производительность игры.Измерьте Частоту кадров игры - Новая функция для создания фильма с постоянной частотой кадров (CFR). CFR movie необходим для работы с программным обеспечением Adobe movie editing software.Захват скриншота игры - Позволяет пользователю делать скриншот во время игры, не влияя на производительность игры.

Ключевые функции
Откройте для себя ключевые функции самого быстрого и лучшего в мире программного обеспечения для записи игр. Ознакомьтесь с приведенными ниже таблицами, чтобы узнать больше об исключительных функциях и возможностях, предлагаемых D3DGear.
Игровой процесс и запись рабочего стола

Дополнительная информация:
Запись игры
D3DGear game recording записывает высококачественное видео с небольшим размером файла. Функция записи игр D3DGear поддерживает запись микрофона, запись Push-To-Talk и запись наложения лицевой камеры. D3DGear-это идеальный video game recorder для геймеров, которые хотят записывать игру с голосовым комментарием к фильму.
D3DGear очень хорошо работает с ресурсоемкими играми, такими как Battlefield 1, Crysis 3, Arma III, Grand Theft Auto V, Forza Horizon 3 и многими другими графически интенсивными видеоиграми.

Прямая Трансляция Игрового процесса
D3DGear также является очень быстрым потоковым программным обеспечением для ПК. Это позволяет пользователям транслировать игру на twitch.tv сайт без ущерба для производительности игры. Функция потоковой передачи D3DGear очень быстрая и очень простая в использовании. D3DGear работает с медленной скоростью загрузки, он полностью совместим с Youtube, Facebook, twitch.tv, hitbox.tv и другими игровыми потоковыми веб-сайтами.Функция потоковой передачи D3DGear поддерживает запись микрофона, потоковую передачу Push-To-Talk, лицевую камеру и наложение медиафайлов.Потоковая производительность D3DGear превосходит другие аналогичные программы, такие как XSplit software.

Запись VR игр Oculus Rift
D3DGear также способен напрямую записывать игровой процесс Oculus Rift VR в потрясающий стереоскопический фильм HD SBS. D3DGear достигает этого, непосредственно захватывая содержимое глазного дисплея гарнитуры sbot Oculus Rift, прежде чем Oculus Rift сделает коррекцию искажений глаз и сохранит его в фильм. Теперь вы можете запечатлеть и поделиться своим сюрреалистическим опытом VR через стереоскопический фильм HD SBS с людьми, которые физически не с вами.

Особенности сборки
Лечение проведено, после установки программа зарегистрирована и активирована

Скачать программу D3DGear 5.00.2297 Repack by CRACKSurl [En] (2021) через торрент

Загрузил: 10 июня 2021 19:13 Статус: Проверено
Размер: 21.02 MB [Как скачать?]
Раздают: 258 Качают: 343 Скачали: 857
Начало раздачи:10 июня 2021 в 19:13
Раздает:Скрыт
D3DGear 5.00.2297 Repack by CRACKSurl [En]D3DGear 5.00.2297 Repack by CRACKSurl [En]D3DGear 5.00.2297 Repack by CRACKSurl [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу D3DGear 5.00.2297 Repack by CRACKSurl [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание