наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » John’s Background Switcher 4.12.0.3 [Multi/Ru]

John’s Background Switcher 4.12.0.3 [Multi/Ru]
Название:

John’s Background Switcher 4.12.0.3 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 98 / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86-x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
John’s Background Switcher
это программа периодически меняющая обои на вашем Рабочем столе. Вы можете выбрать отдельные фотографии, картинки, а так же целые папки с компьютера, или из множества сетевых источников - Flickr, Facebook, Instagram и т.д., полный список приведен ниже. Значок программы сидит в системном трее (рядом с часами) и изменяет фон Рабочего стола с заданным вами интервале времени. Вы можете настроить откуда ему получать фотографии, и как показывать их - одно изображение, несколько или мозаику изображений. Вид мозаики так же настраивается. Изображения подбираются случайно и вы никогда не знаете, какое будет следующим, мозаика так же формируется из разных, но заданных вами, источников!

Источники изображений:
Отдельные снимки на компьютере.
Любые папки содержащие изображения на вашем компьютере, в любом количестве.
Flickr - выбор фотографий по тегам, коллекции определенного человека или просто случайные.
Facebook - ваши Facebook фотографии на вашем рабочем столе!
Instagram - фотографии из разных приложений!
Vladstudio wallpapers - выбор из самых классных обоев сети!
500px - лучшие фото высокого качества в Интернете!
Любое Медиа RSS - выбрать фотографии из сайтов, таких как DeviantArt, Photobucket, Lolcats и Tumblr blogs, а так же многих других!
Phanfare веб-альбомы - идти в ногу со своими друзьями и семьей.
SmugMug фото альбомы - ваш, ваших друзей, других людей!
Pixabay - лучшее место, чтобы найти бесплатные фотографии в сети.
Last.fm - смотрите фото связанные с музыкой которую вы слушаете!
Dropbox - ваши картинки в любом месте, а теперь и на рабочем столе тоже!

Подробнее:
Диалоги настроек.
Работать с John’s Background Switcher просто. В основном окне вы можете выбрать источники, способ отображения, задать периодичность обновления, авторизироваться на сайтах источниках, настроить поведение для вторичных мониторов. Дополнительные настройки доступны в отдельном диалоговом окне по кнопке «Еще...», там вы можете настроить почти все, что душе угодно. Может быть, вы хотите 3-месячный календарь на рабочем столе, применить эффект сепии, добавить исключения в ранее избранных папках, назначить горячие клавишы или участки экрана без обоев - все это там есть. Если это не так, пишите автору, говорит, что добавит!

Контекстное меню кнопки в трее.
Значок John’s Background Switcher в трее позволяет открыть управляющее меню в котором доступны: старт / пауза смены обоев, просмотр текущего изображения, перерисовка, возврат к предыдущему, прыжок к следующему, в список исключения «Больше не показывать», сохранение текущего (полезно для удачных мозаик и понравившихся фото из сети), отправить в твиттер или по эл. почте.

Перевод.
John’s Background Switcher в настоящее время доступен на английском, французском, немецком, испанском, итальянском, голландском, японском, русском, финском, упрощенном и традиционном китайском (программа выбирает язык на основе текущего языка Windows).


Примечание:
Если вы не хотите, что бы программа выходила в интернет, достаточно удалить из списка наборов изображений (главное окно) все сетевые ресурсы и снять галку с опции настроек "Проверять обновления" (под кнопкой «Еще...»).

Установка - удаление:
John’s Background Switcher совершенно бесплатен, работает на всех версиях Windows от Windows 98 до Windows 10 (за исключением Windows 7 Starter Edition). Для работы требуется Microsoft.NET 2.0, ести его нет, то мастер установки загрузит и установит его для вас. В процессе установки вы можете выбрать дополнительные опции: установить для всех, ярлыки, английский help и языки. Если у вас установлена одна из предыдущих версий программы, просто запустите инсталлятор и он обновит программу без необходимости деинсталлировать вашу версию! Деинсталлятор программы вычищает все компонента John’s Background Switcher с компьютера не оставляя не единого следа.

Что нового:
Version 4.12
Version 4.12 resolves an issue on Windows 10 where running the JBS installer would result in an error complaining that the certificate was corrupt or invalid.

Version 4.11
Version 4.11 contains mainly bug fixes and removes Picasa Web Albums functionality as it was no longer functioning. On the plus side 500px can now use full sized photos meaning much better quality and Last.fm is working again. So it's not all bad.

Скачать программу John’s Background Switcher 4.12.0.3 [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 28 января 2016 20:37 Статус: Проверено
Размер: 2.17 MB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:28 января 2016 в 20:37
Раздает:Скрыт
John’s Background Switcher 4.12.0.3 [Multi/Ru]John’s Background Switcher 4.12.0.3 [Multi/Ru]John’s Background Switcher 4.12.0.3 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу John’s Background Switcher 4.12.0.3 [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание