наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » iZotope Music Production Suite Pro 2021.12 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En]

iZotope Music Production Suite Pro 2021.12 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En]
Название:

iZotope Music Production Suite Pro 2021.12 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10 (x64)
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX (x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Все подключаемые модули, которые понадобятся вам для профессионального создания музыки, в одном наборе. Получите доступ к RX Pro for Music, VocalSynth Pro, Ozone Pro, Neutron Pro, Nectar Pro, Neoverb Pro, Tonal Balance Control Pro, Insight Pro, Melodyne 5 Essential, а также к пресетам, семплам и обновлениям для всех продуктов Pro. Добавьте к своему набору навыков эксклюзивный контент от отраслевых экспертов, которые обучат вас тонкостям создания музыки.

Состав:
Neutron Pro v3.8.0
Ozone Pro v9.11.0
RX Pro for Music v9.1.1
Nectar Pro v3.6.1
Melodyne v5.1.1
Relay v1.2.1
Visual Mixer v3.7.0
Neoverb Pro v1.1.0
Tonal Balance Control Pro v2.4.0
VocalSynth Pro v2.4.1
Insight Pro v2.2.0

Дополнительная информация:
Neutron Pro - интеллектуальный плагин микширования. Плагин включает в себя первые в данном направлении технологии Track Assistant и Masking Meter. Ориентированный на упрощение и повышение эффективности процесса микширования, Neutron сочетает в себе последние инновации в области анализа и измерения с ведущими в отрасли обработки звука аудио процессорами, которые обеспечивают беспрецедентную фокусировку и прозрачность в ваших миксах.

Ozone Pro – полноценное и функциональное приложение, которое можно смело назвать полноценной системой для выполнения мастеринга. В одном интегральном плагине собраны все необходимые инструменты, которые необходимы для постобработки различных музыкальных композиций. iZotope Ozone – это идеальный вариант, который предоставляет в распоряжение каждого музыканта абсолютно инновационный и совершенный инструментарий. Используя такое приложение, которое отличается своей гибкостью и функциональностью, можно быстро и качественно обработать любую музыкальную композицию, доведя ее до совершенства и сделав ее звучание более качественным, совершенным и уникально звучащим

RX Pro for Music
RX уже давно является популярным пакетом для ремонта и полировки звука для фильмов, телевидения, музыки, подкастов, видеоигр, библиотек сэмплов и многого другого.

В версии RX 9 мы добавили новые функции и функциональные возможности для решения некоторых наиболее распространенных проблем, существующих в современных проектах, что делает его окончательным выбором для постпродакшна аудио.

Nectar Pro - самый утонченный набор инструментов, предназначенных для микширования вокала. Обращайтесь к каждой части вашей вокальной цепочки и получите профессионально звучащий вокал за считанные секунды.

Melodyne
Эта программа позволяет работать с записанными монофоническими аудио данными в привычном музыканту виде - редактирование и изменение звучания производится путем регулирования непосредственно музыкальных и мелодических характеристик аудио. А именно, программа читает исходный моно аудио материал, производит его анализ, на основе которого представляет аудио данные в виде участков (сэмплов) этого материала разбросанных по соответствующим им нотам (предварительно разметив ритм-сетку). Теперь пользователь может брать отдельные участки аудио и поднимать/опускать их по нотному стану, что соответственно отразится на высоте звучания - таким образом производится редактирование питча. Похожим образом можно изменить длительность звучания участков (time-stretch), а также формантный состав, амплитуду и прочие характеристики. Программа позволяет работать с 24 треками аудио одновременно. Нужно отметить очень высокое качество алгоритмов обработки звука. Использование программы может оказаться крайне незаменимым, например, при корректировке вокала.

Relay - обменивается данными с совместимыми плагинами iZotope во время сеанса для выполнения множества полезных задач. Поместите Relay на свою дорожку и получите доступ к точным функциям полосы каналов, таким как фильтрация высоких частот, управление фазой и моно, ползунки панорамирования и ширины, а также время задержки. Relay также будет обнаруживаться Visual Mixer, Insight 2 и Nectar 3, открывая мощные функции мониторинга и обработки.

Visual Mixer
Visual Mixer позволяет вам создать изображение всей вашей звуковой сцены, давая вам контроль над отдельными треками и позволяя быстро и интуитивно настраивать контуры вашего микса, включая панорамирование, ширину и усиление, не выходя из единого окна.

Neoverb Pro
Программа позволяет интуитивно настраивать реверберацию в режиме реального времени посредством встроенного помощника и применять различные типы ревера к поступающему сигналу. iZotope Neoverb обладает встроенным эквалайзером с функцией Auto Cut для автоматической очистки входного сигнала и настройкой Style, меняющей тип ревербератора. В плагине возможно изменить размер пространства, характер обработки (Clean / Dark / Bright / Airy), хвост эффекта (Blend Pad), а также смешать несколько типов ревера вместе.
Отличительной особенностью Neoverb является функция Assistant, которая анализирует поступающий сигнал и предлагает для него наиболее оптимальные настройки в зависимости от предпочтений пользователя. Также стоит отметить наличие опции Unmask, позволяющей прослушать эффект без основного сигнала, и расширенной панели с тонкими настройками задержки, атаки, фильтров и т д.

Tonal Balance Control является своего рода анализатором, который показывает насколько частотный баланс вашего микса отклонился от нужного уровня.

Tonal Balance создан для отображения взаимодействия частот между собой и является основным анализатором при сведении музыки. Обычный пример микса, который демонстрирует плохой контроль баланса дорожек — это когда вы не слышите вокал, потому прибегаете к увеличению громкости (что повышает уровень низких частот и это давит на уши).

Понимание работы плагина поможет избавиться от неидеальной среды, в которой вы прослушиваете проект, и ускорит процесс микширования и мастеринга. С этой целью компания iZotope создала подключаемый модуль Tonal Balance Control, который позволяет визуализировать спектральную информацию уникальным способом.

Модуль оснастили новыми жанровыми пресетами: теперь можно посмотреть на частотное содержание треков в разных стилях музыки. Данные анализатора основаны на тысячах композиций в разных жанрах — алгоритм проанализировал множество песен, чтобы получить усреднённую информацию о том, в каком соотношении находятся частоты в метале, роке, хип-хопе, джазе и других стилях. Информация станет особенно полезной для продюсеров, работающих в широком спектре направлений

VocalSynth Pro
VocalSynth - захватывающий вокальный опыт, который адаптируется и развивается вместе с вашим уникальным стилем и открывает мир новых вокальных возможностей.

Преобразование вокала: преобразите свои вокальные партии с помощью самого уникального плагина. Быстро получайте винтажное вокальное звучание, которое вам нужно или создавайте вокал в духе новой волны. Потеряйтесь в слоях, текстурах, эффектах, смешении и морфинге на экспериментальной вокальной игровой площадке и вы, наконец, обнаружите, что обнаружили секрет, который делает ваш вокал выделяющимся. Выбирайте и объединяйте пять уникальных вокальных инструментов или выбирайте из сотен пресетов для быстрого процесса.

Великолепный звук: VocalSynth был переосмыслен, чтобы получить лучший звук, быстрее, чем когда-либо. Благодаря улучшениям почти во всех аспектах плагина, вам не составит труда найти свой уникальный звук независимо от выбранного вами жанра!

Insight Pro
Insight предоставляет собой широкий набор инструментов для аудио-анализа, идеально подходит для визуализации изменений, сделанных при сведении и мастеринге, устранение неполадок проблематичных миксов. Получите полный набор счетчиков, которые могут быть настроены и формы подходят к любой сессии. Получите правильный взгляд на любой аспект вашего микса, громкости, разборчивости, спектральный баланс, и многое другое.

Promo

Скачать программу iZotope Music Production Suite Pro 2021.12 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En] (2021) через торрент

Загрузил: 18 декабря 2021 14:47 Статус: Проверено
Размер: 947.87 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 23 Скачали: 57
Начало раздачи:16 декабря 2021 в 23:27
Раздает:Скрыт
iZotope Music Production Suite Pro 2021.12 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En]iZotope Music Production Suite Pro 2021.12 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En]iZotope Music Production Suite Pro 2021.12 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу iZotope Music Production Suite Pro 2021.12 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by VR [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание