наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Edge Blocker Portable 2.0 [En]

Edge Blocker Portable 2.0 [En]
Название:

Edge Blocker Portable 2.0 [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 11, 10, 8.1, 8, 7 (x86/x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Edge Blocker - небольшой портативный инструмент для блокировки запуска браузера Microsoft Edge в операционке Windows 10. Новый браузер от Windows, который пришел на смену Internet Explorer, является своеобразной фишкой "десятки" и установлен для использования по умолчанию для всех служб и сервисов.

Дополнительная информация:
К сожалению, разработчики не предусмотрели инструменты его блокировки, вынуждая так или иначе задействовать этот web-обозреватель для различных целей. Не всем это нравится, и как раз для таких случаев и стоит воспользоваться этой утилитой.
Программа не имеет каких бы то ни было настроек: после запуска в небольшом окошке доступны только 2 кнопки - Block и Unblock. Соответственно, первая блокирует Microsoft Edge, вторая - снимает ограничение. После блокировки браузер от Windows уже не будет загружаться, даже если вы (или какое-то приложение) попытаетесь сделать это в принудительном порядке.

Microsoft Edge является безопасным веб-браузером и одной из основных частей ОС Windows 10, глубоко интегрированных в систему.
Microsoft Edge становится не только браузером по умолчанию, но и стандартным системным средством просмотра файлов PDF. Безусловно, Microsoft различными способами вынуждает пользователя пользоваться Microsoft Edge, но есть веские причины отказаться от решения в пользу Internet Explorer или браузеров сторонних разработчиков. Тем не менее, в системе нет возможности для блокировки браузера.
Edge Blocker является бесплатной портативной утилитой, которую можно запустить сразу после загрузки.
Интерфейс предельно прост. Вы можете только заблокировать или разблокировать браузер Edge, поэтому для работы с программой не требуются специальные знания. После блокировки браузера, он не будет загружаться, даже если Вы или другое приложение попытаются запустить его. Первоначально рекомендуется изменить браузер по умолчанию.
Если Вы используете учетную запись с правами администратора, ограничения выполняться на системном уровне, что повлияет на всех пользователей. В стандартных аккаунтах можно заблокировать Edge только в рамках учетной записи.

What is new:
[ Fixed ] – Windows cannot access the specified device,path or file error
[ Added ] – Edge Update services are disabled while blocking Microsoft Edge
[ Added ] – Edge Update tasks are disabled while blocking Microsoft Edge
A Special Thanks for “manikus” to Helped us to Improve new version

Скачать программу Edge Blocker Portable 2.0 [En] (2022) через торрент

Загрузил: 25 марта 2024 10:29 Статус: Проверено
Размер: 1.86 MB [Как скачать?]
Раздают: 123 Качают: 164 Скачали: 408
Начало раздачи:25 марта 2024 в 10:29
Раздает:Скрыт
Edge Blocker Portable 2.0 [En]Edge Blocker Portable 2.0 [En]Edge Blocker Portable 2.0 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Edge Blocker Portable 2.0 [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание