наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Martinic - AX73 1.1.0 VSTi (x86/x64) [En]

Martinic - AX73 1.1.0 VSTi (x86/x64) [En]
Название:

Martinic - AX73 1.1.0 VSTi (x86/x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows : 7 - 10
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 2
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: В 1986 году поле синтезаторов было усеяно цифровыми технологиями. Вот почему оригинальный AX73 с его полностью аналоговым сигнальным трактом остался в гордом одиночестве незамеченным. Martinic взяли все, что было ценно в оригинальном AX73, и превратили его в мощный, гибкий программный инструмент, который отлично вписывается в модельный ряд современных синтезаторов.

Дополнительная информация:
Интерфейс 21 века

Вид настроек предлагает чистый, простой в использовании набор параметров для быстрого редактирования.
Вид клавиш, который эмулирует внешний вид оригинального оборудования, также был обновлен, получив множество функций - не нужно разбираться в меню!
Надежный менеджер пресетов позволяет быстро сохранять и сортировать ваши любимые пресеты в "коллекции", которые вы можете легко экспортировать и делиться ими с друзьями!

Новая секция эффектов

Обработка выхода синтезатора с помощью восьми встроенных эффектов: Compressor, Phaser, Flanger, Chorus, Delay, Reverb, Distortion и эквалайзер.
Эти эффекты можно использовать в любом порядке - просто переставляйте их, перетаскивая в цепочке FX.

Некоторые заимствования

Лучшие элементы других синтезаторов линейки AX были переработаны в богатую функциями интерпретацию AX73. В качестве примера можно привести дополнительные настройки хора и арпеджиатор из AX60, второй VCO и суб-осциллятор из AX80, а также расширенный диапазон октав VCO до 32', как в AX60 и 80.

Сила модуляции!

Плагин AX73 также обладает гораздо большими возможностями модуляции, чем оригинал. Он имеет четыре конверта на слой (три из которых назначаемые) и четыре назначаемых LFO на слой. Учитывая оба слоя, это дает внушительные восемь конвертов и восемь LFO.

Разделяйте или накладывайте слои для создания своего звучания

Уникально то, что AX73 имеет два слоя, которые могут быть разделены по клавиатуре - что позволяет играть два патча одновременно - или сложены, обеспечивая дополнительное измерение звука. Кроме того, каждый слой имеет свой собственный независимый арпеджиатор с 11 встроенными режимами, включая некоторые необычные режимы, такие как Shuffle и Improv, которые можно использовать для быстрого создания мелодий.

Наш AX73 поставляется с 600+ жанровыми пресетами, созданными группой уважаемых звукорежиссёров, которые оставили свой отпечаток на некоторых из самых любимых синтезаторов всех времен.

Процедура лечения:
1. Установить AX73
2. Поменять файлы(.dll) в соответствующие директории (указано при инсталляции)
3. Запустить Martinic_KeyGen.exe, оставить все как есть или вписать свои "Name" / "Company", нажатьGenerateи сохранить полученный файл в %APPDATA%\Martinic\AX73\
(если не существует такой папки - создать)

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R +

Promo


Скачать программу Martinic - AX73 1.1.0 VSTi (x86/x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 1 апреля 2022 17:27 Статус: Проверено
Размер: 33.89 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:05 марта 2022 в 04:04
Раздает:Скрыт
Martinic - AX73 1.1.0 VSTi (x86/x64) [En]Martinic - AX73 1.1.0 VSTi (x86/x64) [En]Martinic - AX73 1.1.0 VSTi (x86/x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Martinic - AX73 1.1.0 VSTi (x86/x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание