наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » iZotope - RX 9 Audio Editor Advanced 9.3.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]

iZotope - RX 9 Audio Editor Advanced 9.3.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Название:

iZotope - RX 9 Audio Editor Advanced 9.3.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:OS: Windows 10 (x64)
Supported Hosts: Logic Pro, Pro Tools 2021, Live 11, Cubase 10.5-11, Nuendo 11,
Studio One 5, Reaper 6, FL Studio 20, Audition CC, Premiere Pro CC.
Plugin Formats: AAX, VST2, VST3 (64-bit only). Standalone
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: RX уже давно является популярным пакетом для ремонта и полировки звука для фильмов, телевидения, музыки, подкастов, видеоигр, библиотек сэмплов и многого другого.
В версии RX 9 мы добавили новые функции и функциональные возможности для решения некоторых наиболее распространенных проблем, существующих в современных проектах, что делает его окончательным выбором для постпродакшна аудио.

Дополнительная информация:
Хирургическое удаление шума
Используйте различные инструменты для контроля, замены или полного удаления любого нежелательного шума в вашем аудио—если вы можете его увидеть, вы можете его удалить.

Универсальные модули для любой ситуации
RX поставляется с модулями, которые удаляют гул, отсечение, щелчки и даже изолируют диалог от других шумов.

Нужна помощь?
Помощник по ремонту RX диагностирует ваш звук и предлагает рекомендации по обработке сложных шумов с помощью одного прослушивания.

Музыкальный ребаланс
Благодаря улучшенным алгоритмам разделения источников и возможности генерировать основы из стереозаписи, вы можете легко реанимировать микс, удалить или изолировать вокал для ремикса или даже создать и экспортировать новые основы для дальнейшей обработки и микширования.

Спектральное восстановление
Представляем Spectral Recovery, который восстанавливает частоты выше 4 кГц и превращает зернистый звук, записанный по телефону или во время видеоконференций, в четкие, четкие записи.

Гитарный De-noise
Спасите свою установку с помощью Guitar De-noise: мощные инструменты для управления скрипами Лада, шипением усилителя и шумными звуками медиатора.

Контроль громкости
Loudness Control был переработан с нуля. Благодаря рабочим процессам в один клик, обеспечивающим соответствие вашего подкаста последним стандартам вещания, вы можете с уверенностью восстанавливать, микшировать и доставлять подкаст.

Wow & Flutter
Присоединяйтесь к революции восстановления с совершенно новым модулем Wow & Flutter. Легко корректируйте отклонения скорости и высоты тона, связанные с магнитофонной записью и оптическими звуковыми дорожками.

Горизонтальный скроллинг
Вы просили, и мы прислушались. Теперь вы можете выполнять горизонтальную прокрутку с помощью трекпада, сенсорной панели или мыши, как и в своей любимой DAW.

Цепочка модулей
Применяйте многомодульную обработку одним махом. Создайте собственную цепочку обработки в любом порядке, любое количество раз и визуализируйте звук одним щелчком мыши. Или используйте один из включенных предустановок, чтобы применить набор модулей, адаптированных к вашим потребностям.

De-hum
Используйте 16 независимых частотных диапазонов и детальный анализатор звукового спектра, чтобы быстро обнаружить и ослабить любой шум в сигнале с непревзойденной точностью.


Что нового в RX 9:
НОВЫЙ АЛГОРИТМ!
Пусть ваш диалог засияет

Используя новое машинное обучение iZotope в Dialogue Isolate, извлекайте чистый диалог из нестационарного фонового шума, такого как толпа, движение, шаги, погода или другой шум с сильно изменяющимися характеристиками.

НОВЫЙ РЕЖИМ!
Мгновенно устраните гул

Используйте новый динамический режим в De-hum, чтобы безопасно удалить любой шум, звон, гудение или помехи без артефактов и влияния на качество звука.

НОВЫЙ РЕЖИМ!
Движение оживляет сцены

Легко соединяйте диалоги и кадры ADR с реальным движением фона и текстурами с помощью нового сложного режима в Ambience Match. Быстро подбирайте невозможные ранее атмосферы: океан, ветер, движение, толпы и многое другое!

Promo:

Скачать программу iZotope - RX 9 Audio Editor Advanced 9.3.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент

Загрузил: 4 апреля 2022 19:33 Статус: Проверено
Размер: 761.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Начало раздачи:04 апреля 2022 в 19:33
Раздает:Скрыт
iZotope - RX 9 Audio Editor Advanced 9.3.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]iZotope - RX 9 Audio Editor Advanced 9.3.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]iZotope - RX 9 Audio Editor Advanced 9.3.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу iZotope - RX 9 Audio Editor Advanced 9.3.0 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание