наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En]

Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En]
Название:

Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7, 8, 10
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Dynamic Delay имеет внутреннюю боковую цепь, которая приглушает громкость генерируемых задержек. Как только входной звук опускается ниже порогового значения, задержки становятся отчетливо слышны. Это трюк, который используют многие профессиональные продюсеры, но он требует времени для настройки в вашей сигнальной цепочке и обычно требует отдельного компрессора боковой цепи. Dynamic Delay объединяет эту технику в одном простом в использовании плагине, экономя время и деньги.
Боковая цепочка — очень полезная техника микширования, позволяющая звукам пробивать микс, делая другие более тихими. Динамическая задержка особенно хороша для вокала, позволяя вокалу действительно сиять и не конкурировать за пространство с задержанным вокалом. Тишина между вокалом может быть заполнена приятной задержкой, оставляя исходный вокал чистым и незатронутым задержкой.

Дополнительная информация:
Создаваемые задержки усиливаются нашими высококачественными встроенными эффектами, которые применяются только к задержанному звуку. Это Lowcut, Highcut, Reverb, Detune и Distortion.

Dynamic Delay имеет встроенную реверберацию с одной ручкой, основанную на упрощенной версии нашей реверберации AR1. Detune — это наш уникальный алгоритм, который добавляет изменение высоты тона к каждой задержке, что придает более органичный и приятный звук задержкам.

Искажение основано на нашем Boost-X Saturation, добавляющем динамическую насыщенность к задержкам, это выделяет задержки, добавляя дополнительные гармоники.

Фильтры lowcut и highcut представляют собой фильтры с аналоговым моделированием на 36 дБ, обрезающие нежелательные высокие или низкие частоты.

Динамическая задержка проста в использовании, получите идеальную задержку за меньшее время, чем когда-либо прежде. Динамическая задержка — это стерео, позволяющая независимо управлять левым и правым каналами. Создавайте сложные звуковые задержки с индивидуальными таймингами и величинами обратной связи для каждого канала.

Встречайте свою новую задержку. Начальная аудиодинамическая задержка. Пожалуйста, попробуйте демо-версию и убедитесь в этом сами!

Процедура лечения:
1. Установить Dynamic Delay
2. Запустить InitialAudio_Keygen.exe и выбрать продукт(Initial Audio Dynamic Delay)
3. Запустить Dynamic Delay, нажать на "Activate Full Version". Из окна регистрации плагина скопировать "You Activation Code" в Keygen(Challenge), нажать "Generate" и ввести полученный ключ в окно активации плагина > "Enter Serial"

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo


Скачать программу Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 8 апреля 2022 17:00 Статус: Проверено
Размер: 6.03 MB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 57 Скачали: 141
Начало раздачи:08 апреля 2022 в 17:00
Раздает:Скрыт
Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En]Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En]Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание