наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Credland Audio - BigKick 1.9.2 VSTi, AAX (x64) [En]

Credland Audio - BigKick 1.9.2 VSTi, AAX (x64) [En]
Название:

Credland Audio - BigKick 1.9.2 VSTi, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7 and above
Host: DAW: FL Studio / Cubase / Ableton Live / Reaper и т.д.,
поддерживающие работу с VST 2, AAX(Pro Tools)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Big Kick - профессиональный синтезатор ударных для электронной и поп-музыки. Big Kick был создан с единственной целью — позволить вам достичь результатов, о которых вы всегда мечтали.
Сколько часов вы потратили впустую, просматривая сэмплы в поисках нужного удара? Или вы наложили бочку вместе, но все равно не получили желаемого результата? BigKick избавляет от разочарования и делает дизайн бочки простым и приятным.

Дополнительная информация:
Почему Big Kick?

Великолепный бас: создайте барабан, который идеально подходит для вашего баса.
Быстро и без разочарований: сократите часы поиска образцов.
Повторно используйте существующую библиотеку сэмплов ударных.
Невероятно полезный мгновенный экспорт образцов методом перетаскивания.
Никаких сложных огибающих для установки, только удобные ручки для мгновенных результатов.

Особенности

Перетаскивание: мгновенный импорт и экспорт сэмплов в DAW или на рабочий стол. Перетащите готовые сэмплы прямо из плагина в сэмплер вашего хоста. Или перетащите звуки прямо из трека на кнопку «Загрузить семпл», чтобы наложить их на синтезированную бочку!
Гибкость: воспроизводит большинство электронных звуков бочки — с творческими возможностями, которые помогут вам создавать звуки будущего.
Большая библиотека: заводская библиотека включает более 300 типов атак и 110 пресетов.
Настроенные бочки. Установите высоту тона, соответствующую вашей басовой партии, или играйте на высоте бас-бочки с помощью MIDI-клавиатуры.
Используйте свои собственные образцы: легко интегрируется с вашими существующими библиотеками образцов.
Простота в использовании: Легче в использовании, чем любой предыдущий инструмент для проектирования бас-барабана. Никаких сложных огибающих для установки - только удобные ручки для мгновенных результатов
Автовоспроизведение: нажмите «Автовоспроизведение», чтобы мгновенно включить метроном бочки. Начните джемовать, не программируя ни одной миди-ноты
Бонусные семплы: 100 бесплатных барабанов из библиотеки Loopmasters поставляются с демоверсией — они останутся у вас независимо от того, купите вы плагин или нет!
Творческие возможности: овердрайв, три уникальных формы волны и жесткий клиппер.
Две модели корпуса бас-барабана: оригинальная (охватывающая различные стили) и прочная (с более жестким электронным звучанием — отлично подходит для транса и других чистых, жестких и жестких жанров)
Безопасность превыше всего: фильтр верхних частот поможет вам избежать неприятных сюрпризов в низкочастотном диапазоне.
Управление пресетами: отличные новые функции обработки пресетов, включая создание папок, переименование, упрощенный просмотр пресетов, инструменты для создания пакетов пресетов и многое другое.
Точная настройка: встроенный эквалайзер, чтобы ваши пресеты быстро вписались в микс, и регулятор удара, чтобы заправить барабан в ваш микс или заставить его выпрыгнуть и ударить вас по лицу.
Режим разделенного вывода можно включить с помощью кнопки на передней панели пользовательского интерфейса. Это направляет сэмплы атаки на отдельный канал в вашей DAW для дальнейшей обработки, позволяя пользователю использовать другие плагины для отдельной обработки ударной атаки и тела.
Второй семпловый слой позволяет более точно настроить звук бочки.

Процедура лечения:
1. Установить BigKick
2. Запустить CredlandAudio_KeyGen.exe, выбрать активируемый продукт(BigKick), вписать любой Email, имя(в два поля), нажать "Generate". Данные о лицензии сохранятся в буфер.
3. Запустить плагин > Get Started > Info - в окне активации Ctrl+V > Apply

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R

Promo


Скачать программу Credland Audio - BigKick 1.9.2 VSTi, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 1 мая 2022 03:12 Статус: Проверено
Размер: 46.32 MB [Как скачать?]
Раздают: 129 Качают: 172 Скачали: 428
Начало раздачи:01 мая 2022 в 03:12
Раздает:Скрыт
Credland Audio - BigKick 1.9.2 VSTi, AAX (x64) [En]Credland Audio - BigKick 1.9.2 VSTi, AAX (x64) [En]Credland Audio - BigKick 1.9.2 VSTi, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Credland Audio - BigKick 1.9.2 VSTi, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание