наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Klanghelm - MJUC 1.7.2 VST, VST 3, AAX (x64) Retail [En]

Klanghelm - MJUC 1.7.2 VST, VST 3, AAX (x64) Retail [En]
Название:

Klanghelm - MJUC 1.7.2 VST, VST 3, AAX (x64) Retail [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7 or higher (x64)
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: MJUC — самый трудоемкий плагин Klanghelm на сегодняшний день. Потребовалось почти два года обширных, смею сказать «чрезмерных», исследований и разработок. Чтобы создать MJUC, я исследовал и проанализировал каждую реализацию переменной mu*, до которой мог дотянуться, чтобы получить лучшее от ламповой компрессии в одном процессоре. Чтобы отдать должное разнообразию этой топологии сжатия, были построены три разные модели. Это своего рода путешествие во времени через историю компрессии ламп, чтобы уловить суть каждого поколения. Каждая модель имеет собственный выделенный сигнальный тракт и выделенный набор элементов управления. При желании вы можете настроить общий тон и насыщенность каждой модели с помощью уникальной ручки TIMBRE и DRIVE. DRIVE управляет нагрузкой входных и выходных трансформаторов, а также насыщением ламповых каскадов усиления, если применимо. TIMBRE расширяет возможности использования MJUC в качестве формирователя тона.

Дополнительная информация:
Модель Mk1 основана на очень ранних конструкциях с переменным мю* 50-х годов. Из-за чрезвычайно высокого управляющего напряжения он не издает никаких слышимых «ударов», большинство других конструкций с переменным мю * страдают от высокого GR и быстрых временных констант. Также у него очень простой сигнальный тракт, где сжатие происходит непосредственно в звуковом тракте. В результате получается очень естественный характер сжатия с очень небольшими искажениями. Расположение четырех (!) каскадов с переменным мю* добавляет невероятной плотности и густоты характеру Mk1. Mk1 - самая цветная из моделей MJUC.

Модель Mk2 основана на более сложных конструкциях моделей 175 и 176 начала 1960-х, полностью ламповых предшественников классического компрессора 1176 FET. Он предлагает четыре соотношения, переключатель плотности, который включает вторую ступень с переменным мю* и сводит к минимуму программную зависимость времени атаки и восстановления. Кроме того, он позволяет вам активировать межкаскадный преобразователь, чтобы уменьшить общий шум и искажения и сделать сжатие более подчеркнутым. По сравнению с Mk1 вторая модель менее джазовая и более рок-н-ролльная с улучшенными генерируемыми гармониками и более передовым характером звучания.

Модель Mk3 — наименее раскрашенная и наиболее Hi-Fi-звучащая модель в MJUC. Это современная интерпретация этой топологии сжатия Клангхельмом. Единственная конструктивная идея, позаимствованная у другого известного современного компа с переменным мю*, заключается в том, что его схема выполнена полностью дифференциальной, что делает устройство очень тихим и почти без искажений. Но настоящая особенность этой модели заключается в том, что фактическое сжатие выполняется двумя разными этапами с переменным мю*, которые работают друг против друга: один работает с прямой связью, а другой — с обратной связью. Это приводит к усилению атаки, резкой компрессии, удивительно близкой к британской шине типа G, чем к 670.

Promo:

Скачать программу Klanghelm - MJUC 1.7.2 VST, VST 3, AAX (x64) Retail [En] (2022) через торрент

Загрузил: 29 мая 2022 11:02 Статус: Проверено
Размер: 17.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 68 Качают: 90 Скачали: 224
Начало раздачи:29 мая 2022 в 11:03
Раздает:Скрыт
Klanghelm - MJUC 1.7.2 VST, VST 3, AAX (x64) Retail [En]Klanghelm - MJUC 1.7.2 VST, VST 3, AAX (x64) Retail [En]Klanghelm - MJUC 1.7.2 VST, VST 3, AAX (x64) Retail [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Klanghelm - MJUC 1.7.2 VST, VST 3, AAX (x64) Retail [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание