наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Дистрибутивный пакет DirectX (июнь 2010) [Multilingual/Русский]

Дистрибутивный пакет DirectX (июнь 2010) [Multilingual/Русский]
Название:

Дистрибутивный пакет DirectX (июнь 2010) [Multilingual/Русский] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7
Windows Server 2003
Windows Server 2008
Windows Vista
Windows XP Service Pack 3
Язык интерфейса:Multilingual/Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Microsoft DirectX – это ряд технологий, благодаря которым компьютеры на основе Windows становятся идеальной средой для запуска и отображения приложений, богатых элементами мультимедиа, такими как цветная графика, видео, трехмерная анимация и стереозвук. DirectX включает обновления, повышающие безопасность и производительность, а также новые функции, относящиеся к различным технологиям, к которым приложение может обращаться с помощью DirectX API.

Дополнительная информация:
Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.

Дистрибутивный пакет DirectX рекомендуется для пользователей, у которых нет подключения к Интернету во время установки или которым требуется переустановить базовый модуль DirectX 9.0c.

Скачать программу Дистрибутивный пакет DirectX (июнь 2010) [Multilingual/Русский] (2022) через торрент

Загрузил: 5 июня 2022 02:46 Статус: Проверено
Размер: 95.63 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Начало раздачи:05 июня 2022 в 02:46
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Дистрибутивный пакет DirectX (июнь 2010) [Multilingual/Русский] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание