наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Focusrite - Fast Balancer 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]

Focusrite - Fast Balancer 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]
Название:

Focusrite - Fast Balancer 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10 or later (64-bit)
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX(Pro Tools*)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Мгновенно улучшайте характеристики вашего звука с помощью Fast Balancer и мощного искусственного интеллекта, что даст вам профессиональные результаты. Создатели музыки могут получить превосходный звучащий вокал и инструменты за считанные секунды. Благодаря Fast Balancer их трек приобретет качество релиза, не требуя опыта создания музыки или времени на бесконечную настройку параметров.

Дополнительная информация:
МОМЕНТАЛЬНО ЗАДАВАЙТЕ ТОН
Выбирайте между Warm, Neutral и Bright, чтобы мгновенно придать изюминку вашему голосу и инструментам, чтобы вы могли задавать настроение и оставаться в творческом потоке.

Установите подходящий для вас тон, а затем с помощью ползунка интенсивности легко выберите, в какой степени эквалайзер FAST Balancer влияет на ваш звук. От сильного до тонкого, устанавливайте ползунок так, чтобы он звучал лучше всего для вас и вашего трека, и создавайте сбалансированный микс на лету.

БАЛАНСИРОВКА AI
Сбалансируйте частотный спектр вашего голоса и инструментов одним щелчком мыши. Отполируйте их мгновенно и получите профессиональное звучание без необходимости настраивать бесчисленные настройки.

Плагин на базе искусственного интеллекта обучается на более чем 500 000 реальных аудиофайлах с вокалом, электрической и акустической гитарой, басом, барабанами и многим другим. Не ограничивайтесь предустановками: FAST Balancer анализирует ваш звук, используя все свои знания, и применяет наилучшие настройки с учетом выбранного профиля инструмента.

Процедура лечения:

1. Установить Fast Balancer

2. Скопировать с заменой файлы из папки Patch в директории с установленными плагинами

fast-balancer.vst3 - C:\Program Files\Common Files\VST3
fast-balancer.dll - C:\Program Files\Steinberg\VSTPlugins
fast-balancer.aaxplugin - C:\Program Files\Common Files\Avid\Audio\Plug-Ins (не будет работать с лицензионной Pro Tools)

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: Articstorm

Скачать программу Focusrite - Fast Balancer 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент

Загрузил: 25 июля 2022 01:04 Статус: Проверено
Размер: 176.23 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Начало раздачи:25 июля 2022 в 01:04
Раздает:Скрыт
Focusrite - Fast Balancer 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]Focusrite - Fast Balancer 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]Focusrite - Fast Balancer 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Focusrite - Fast Balancer 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание