наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Three-Body Tech - Kirchhoff-EQ 1.5.1 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamFuCK [En]

Three-Body Tech - Kirchhoff-EQ 1.5.1 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamFuCK [En]
Название:

Three-Body Tech - Kirchhoff-EQ 1.5.1 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamFuCK [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7-11
Intel or AMD CPU with SSE 4.1 instruction set
4GB RAM
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Продвинутый эквалайзер отличается функцией эмуляции работы реальных аналоговых фильтров.
Kirchhoff-EQ — это совершенный 32-полосный параметрический эквалайзер, созданный для всех критически важных профессиональных приложений. Он отличается улучшенным качеством звука, согласованными с аналоговыми кривыми, 15 типами фильтров с плавно изменяемой формой и 32 классическими типами эквалайзера, смоделированными с реальных устройств. Встроенные функции динамической обработки очень гибкие и имеют сверхнизкие искажения. Все это подталкивает Kirchhoff-EQ к стандарту следующего поколения.

Дополнительная информация:
Разработчики позиционируют инструмент как «ультимативный эквалайзер», способный составить конкуренцию популярному FabFilter Pro-Q и другим лучшим эквалайзерам на рынке. Плагин оснащается 32 полосами обработки для хириругически точной работы с частотами во время сведения и мастеринга. Полосы могут работать в стереорежиме, изменяя частоты в правом и левом каналах, а также в режиме Mid/Side.

В дополнение к этому эквалайзер предлагает 11 типов фильтров: низко- и высокочастотный, фильтр полосы пропускания и ряд других стандартных и кастомных типов.

Kirchhoff-EQ также получил 30 типов фильтров от винтажных и современных аппаратных эквалайзеров. По словам разработчиков, работа эмуляций фильтров создана посредством технологии Nyquist-matched Transform.

Эквалайзер работает в одном из четырёх режимов фазы: Zero-Latency, Analogue, Linear Phase, Mixed Phase. Согласно заявлению Three-Body Technology, плагин автоматически выбирает нужный режим работы, анализируя сигнал — по мере повышения частот фазовый отклик становится всё более линейным.

Разработка получила режим динамической эквализации, в котором изменения полос вносятся динамически по мере необходимости. Отмечается, что динамический режим несовместим с низко- и высокочастотным фильтрами, фильтром полосы пропускания и Notch-фильтром.

В динамическом режиме параметры изменения назначаются независимо для каждой полосы. При этом заданные настройки могут работать выше или ниже заданного диапазона частот.

По словам Three-Body Technology, в основе динамического режима лежит технология Harmonic Shifted Envelope. Технология сдвигает информацию нечётных гармоник в чётные, что «улучшает звучание» и обеспечивает низкий уровень шума.

Среди других особенностей отмечается «экстремальная оптимизация потребления ресурсов процессора», отрисовка интерфейса с помощью графического адаптера и функция Spectrum Grab. Последняя позволяет «захватить» частоту в анализаторе в реальном времени для её дальнейшей обработки.

Другие особенности:
Сольный режим
Инвертирование фазы
автоматическая компенсация усиления
Шкала усиления
Регулируемый центр спектра
Изменяемый размер интерфейса
Полноэкранный режим
Поддержка MacOS Retina и Windows с высоким разрешением
Дисплей пианино
Спектр pre-EQ/post-EQ/both
Многодиапазонный выбор
Несколько диапазонов отображения: 3 дБ, 6 дБ, 12 дБ, 18 дБ, 30 дБ
Измеритель выходного уровня
Селектор пресетов
Предустановки и пользовательские значения по умолчанию
настраиваемая скорость ручки
Мои любимые типы фильтров
Переключение undo/redo и A/B

Задержка
Minimum-Phase: 0.
Analog Phase: 63 sample points, about 1.4ms (44100Hz sample rate).
Mix Phase: 63-2047 sample points, depends on band frequency point.
Linear Phase: 2047, 4095, 8191, 16383, 32767 sample points.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TeamFuCK

Note:
Un cabrero extremeño dice,

PROPER - NO HOMECALLING - AAX(MODIFIED) INCLUDED

1. Uninstall any previous version
2. Run our installer

Protection: VMProtect

Promo

Скачать программу Three-Body Tech - Kirchhoff-EQ 1.5.1 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamFuCK [En] (2022) через торрент

Загрузил: 18 сентября 2022 21:39 Статус: Проверено
Размер: 35.46 MB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Начало раздачи:18 сентября 2022 в 21:39
Раздает:Скрыт
Three-Body Tech - Kirchhoff-EQ 1.5.1 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamFuCK [En]Three-Body Tech - Kirchhoff-EQ 1.5.1 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamFuCK [En]Three-Body Tech - Kirchhoff-EQ 1.5.1 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamFuCK [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Three-Body Tech - Kirchhoff-EQ 1.5.1 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamFuCK [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание