наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cableguys - ShaperBox 3 3.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamCubeadooby [En]

Cableguys - ShaperBox 3 3.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamCubeadooby [En]
Название:

Cableguys - ShaperBox 3 3.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamCubeadooby [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 or 11
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Идеальный плагин для современных миксов и бесконечного вдохновения.
ShaperBox - это ваш незаменимый инструмент для ритмического вдохновения, музыкального движения и волшебства микширования.
Девять мощных эффектов Cableguys Shaper объединены в одном простом и современном интерфейсе.

Дополнительная информация:
Time, Drive, Noise, Liquid, Filter, Crush, Volume, Pan и Width объединяются в ShaperBox 3.

Испытайте аналоговые фильтры, искаженные во времени заикания, многополосные искажения, future phaser / flanger FX, мощную компрессию, сверхплотное приглушение боковой цепи, расширение в середине, динамическое наслоение шума, lo-fi bitcrushing и многое другое.

Все в одном плагине с эффективным использованием процессора.

Анимируйте любой эффект с течением времени с помощью наших самых простых инструментов редактирования формы сигнала. Создавайте изогнутые, ступенчатые или наклонные эффекты за считанные секунды и привносите ритмичную жизнь в свою музыку.

Синхронизируйте свои сигналы с ритмами и тактами, чтобы они всегда были привязаны к вашей музыке. Переходите от накачки FX на 1/4 ноты к эволюционирующим паттернам с несколькими тактами и далее. И все это с точностью до образца.

Теперь вы можете запускать все 9 эффектов ShaperBox с любым звуком, для реактивных временных завихрений, огибающих искажений, выщипывания фильтров, оформления переходных процессов и любых других эффектов, которые вы можете себе представить.

Хотите приглушить свой бас с помощью VolumeShaper, но удар не 4x4? Нет проблем! Просто включите внешний вход боковой цепи, и запуск звука будет следовать любому ритму удара.

И это не только для того, чтобы приглушить басовые партии. Хотите запускать паттерн bitcrushing на вашем синтезаторе каждый раз, когда попадает ловушка? Теперь ты можешь.

Смотрите, как ваша бочка накладывается на басовую партию с помощью новой функции VolumeShaper Show External Sidechain. Нарисуйте идеальную кривую уклонения, соответствующую контуру вашего удара, и зафиксируйте свои минимумы вместе, как никогда раньше.

Каждый формирователь можно разделить на 3 полосы для более целенаправленной обработки. Управляйте басом. Заикание средних частот. Переверните максимумы. Все 3 полосы имеют свои собственные LFO и Envelope Follower.

Погрузитесь в звуковой дизайн! LiquidShaper дает вам дикий реактивный фленджер и глубокий, пышный фазинг в одном Shaper. Создавайте нежные стереомодуляции… или чудовищные роботизированные гребенчатые фильтры FX.

Найдите свой звук в несколько кликов с помощью более чем 600 тщательно классифицированных пресетов. Фильтруйте по Shaper'у, сохраняйте избранное и находите свои пользовательские пресеты.

Manual & Tutorials

Отличие от официальной версии:

Инсталлятор пролечен TeamCubeadooby

Note:
x64: VST3, VST2, AAX | x86: JBridge Files for x86 Use

Special shout to MOCHA and that team's release.
This version is fixed so that the .wav library is not deleted or checked against the machine, and it just works.
Rock on and enjoy!

Promo

Скачать программу Cableguys - ShaperBox 3 3.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamCubeadooby [En] (2022) через торрент

Загрузил: 21 декабря 2022 12:02 Статус: Проверено
Размер: 28.68 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:02 декабря 2022 в 11:57
Раздает:Скрыт
Cableguys - ShaperBox 3 3.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamCubeadooby [En]Cableguys - ShaperBox 3 3.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamCubeadooby [En]Cableguys - ShaperBox 3 3.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamCubeadooby [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Cableguys - ShaperBox 3 3.2 VST, VST 3, AAX (x64) RePack by TeamCubeadooby [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание