наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » AIR Music Technology - Hype 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En]

AIR Music Technology - Hype 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Название:

AIR Music Technology - Hype 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7, 8, 8.1, 10, 11
Intel Core i5, i7, 2.3GHz processor or higher
4GB RAM (8GB’s recommended)
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST 2/3, AAX плагина в DAW
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Название Hype говорит само за себя — это революционный и захватывающий плагин для синтезатора с функциями, которые выходят далеко за рамки его огромной библиотеки звуковых пресетов.
Первоначально созданный исключительно для продуктов Akai Professionals Standalone MPC и Force по многочисленным просьбам, мы рады предложить Hype в форматах AU, VST, AAX и Desktop App для использования на любом хосте.
Созданный той же командой мирового класса, что и знаменитые Hybrid 3, theRiser и Loom 2, Hype опирается на наследие более чем 20-летнего опыта.
Современное производство музыки и создание битов требуют инновационных инструментов, которые позволяют творить, и Hype превзойдет ваши ожидания во всех отношениях.

Дополнительная информация:
AIR Hype оснащен четырьмя звуковыми двигателями; FM, Wavetable, Virtual Analog и Sampled, созданные в результате десятилетий исследований и тщательного проектирования. В то время как они великолепны по отдельности, они вместе создают мощные, выразительные звуки, наполняя вашу студию массивными, многомерными звуковыми текстурами.

Погрузитесь прямо в огромную библиотеку звуков и погрузитесь в океан звукового блаженства. С более чем 1500 пресетами, тщательно классифицированными для удобного просмотра, вы найдете страницу за страницей инструментов, которые быстро вдохновят вас на вашу следующую производственную идею. С шестью специальными элементами управления макросами и 8 дисками редактирования настройте и придайте своим звукам форму специально для вашего проекта и сохраните свои настройки для быстрого доступа позже.

Эти захватывающие дух звуки быстро пробудят творческий потенциал любого продюсера и сделают процесс создания музыки плавным и свободным. Создавайте музыку и создавайте свои уникальные звуковые эффекты с помощью плагина синтезатора мирового класса.

Охватите все, от сильных ударов до знойных мелодичных лидов, с помощью этого синтезатора на основе пресетов и макросов, объединяющего несколько синтезаторных движков (волновая таблица, FM, виртуальный аналог, мультисэмпл) и гигантскую библиотеку пресетов в один простой в использовании пакет.

Несколько синтезаторных движков Wavetable, FM, виртуальный аналог и сэмплирование
1500+ заводских пресетов
Великолепный сенсорный интерфейс
Быстрое редактирование макросов
Встроенные эффекты
AIR Modulation
AIR Distortion
AIR Hype 4 band EQ
AIR Reverb
AIR Delay
AIR Compressor
AIR Pumper
AIR Limiter

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

Promo

Скачать программу AIR Music Technology - Hype 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент

Загрузил: 18 ноября 2022 19:50 Статус: Проверено
Размер: 674.33 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Начало раздачи:18 ноября 2022 в 19:50
Раздает:Скрыт
AIR Music Technology - Hype 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En]AIR Music Technology - Hype 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En]AIR Music Technology - Hype 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу AIR Music Technology - Hype 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание