наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Kush Audio - LG Drive 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]

Kush Audio - LG Drive 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Название:

Kush Audio - LG Drive 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 10+
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: По своей сути, LG Drive представляет собой элегантно простое устройство, 2-Stage Tube Saturation colorbox, густые сливочные искажения которого взяты прямо из компрессора AR-1 с переменным mµ. Когда эти искажения сочетаются с простым, но мощным набором фильтров, а затем смешиваются с необработанным сигналом, в результате получается обманчиво мощный инструмент для формирования тона, который соперничает (а часто и превосходит) с эквалайзером в его способности сгущать и заряжать энергией анемичные барабаны, поднять и выровнять скучный, непослушный вокал, добавить ясности и четкости глухому басу и коренным образом изменить тон и атмосферу всего микса.

Дополнительная информация:
LG Drive достигает резких сдвигов тона с минимальными нежелательными артефактами за счет использования мягких каскадных фазокогерентных фильтров (не путать с фазо-линейными фильтрами, которые, как правило, неблагоприятны для низкочастотных переходных процессов). Наши настраиваемые фильтры можно делать все более крутыми, не вызывая нежелательных резонансных ударов или интенсивных фазовых компенсаций в точках кроссовера при параллельном смешивании. Используйте эти настраиваемые фильтры Hi и Lo Cut в тандеме с элементами управления Drive и Tone (tilting eq), чтобы изолировать эмоциональную сердцевину звука, текстурировать его и смешивать с необработанным входным сигналом для формирования результирующих окрасок. Или просто оставьте вспомогательные элементы управления нетронутыми и используйте только Drive, чтобы наполнить свои треки классическим гармоническим моджо ламповых и трансформаторных схем Lisson Grove.

Мануал

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

* No iLok Driver installation is required to run.
* Our release loads faster and uses less memory than legit version.

Promo

Скачать программу Kush Audio - LG Drive 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент

Загрузил: 23 ноября 2022 00:14 Статус: Проверено
Размер: 31.11 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 68
Начало раздачи:23 ноября 2022 в 00:15
Раздает:Скрыт
Kush Audio - LG Drive 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]Kush Audio - LG Drive 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]Kush Audio - LG Drive 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Kush Audio - LG Drive 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание