наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » C-Organizer Professional 6.0 [Multi/Ru]

C-Organizer Professional 6.0 [Multi/Ru]
Название:

C-Organizer Professional 6.0 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)
Язык интерфейса:русский, английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
C-Organizer Professional
- красивый и мощный персональный информационный менеджер. Эта программа поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и личную жизнь. Это планировщик, адресная книга, менеджер паролей и закладок, записная книжка и календарь событий, объединенные в одну мощную и удобную программу. Красивый и тщательно продуманный интерфейс программы делает работу с приложением легкой и приятной.

Дополнительная информация:
Очень функциональный и удобный органайзер, который можно использовать как планировщик дня, напоминалку событий, адресную книгу с поддержкой хранения фотографий знакомых и будильником, который в нужное вам время проигрывает выбранную мелодию. Программа может в заданное время запускать необходимые приложения, может выключить компьютер или просто выйти из системы. C-Organizer позволит вам распечатать созданные заметки и записи из адресной книги. На рабочем столе вы сможете оставлять себе небольшие напоминания, внешний вид которых конечно настраивается.

Процедура лечения:
Заменяете исполняемый файл по указанному вами пути установки программы, на аналогичный из папки crack. После замены запускаете программу, открываете: справка/регистрация и вводите любое имя и рег номер. После перезапуска программа зарегистрирована на вас.

Скачать программу C-Organizer Professional 6.0 [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 22 мая 2016 23:08 Статус: Проверено
Размер: 40.89 MB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Начало раздачи:22 мая 2016 в 23:08
Раздает:Скрыт
C-Organizer Professional 6.0 [Multi/Ru]C-Organizer Professional 6.0 [Multi/Ru]C-Organizer Professional 6.0 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу C-Organizer Professional 6.0 [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание