наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bentley MicroStation CONNECT Edition 10.00.00.25 [En]

Bentley MicroStation CONNECT Edition 10.00.00.25 [En]
Название:

Bentley MicroStation CONNECT Edition 10.00.00.25 [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:процессор: Intel или AMD Athlon частотой 2ГГц или выше
RAM: минимум 2Гб
HDD: 2 Гб
Windows Vista SP1, 7 SP1, 8,1, 10
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Версия Connect Edition
для MicroStation представляет собой общую среду моделирования для комплексной реализации инфраструктурных проектов. Новшества этой версии, включающие функциональные компоненты и единый центр документооборота, делают возможным поиск и подбор оптимальных вариантов решений на всех этапах проекта.

Дополнительная информация:
При использовании в качестве программного приложения MicroStation позволяет превратить замыслы в реальность. Среда обеспечивает динамическое взаимодействие с трехмерными моделями и двумерными чертежами для получения надежной документации в виде точных чертежей, информационно насыщенных трехмерных PDF-файлов и трехмерных схем. Проверенные данные и современные инструменты анализа позволяют выполнить моделирование эффективности с использованием реалистичного рендеринга и привлекательной анимации. Кроме того, возможность интеграции обширного спектра объектов инженерной геометрии и данных, полученных от самых различных САПР и, соответственно, имеющих различные форматы, обеспечивает пользователям беспрепятственную работу со всей проектной группой.
При использовании в качестве технологической платформы для специализированных приложений, разработанных компанией Bentley и другими поставщиками программного обеспечения, MicroStation предоставляет надежные подсистемы для последовательной интеграции геометрии и данных, а также привычный пользовательский интерфейс для полного пакета приложений, предназначенных для проектирования, разработки и моделирования. Такой подход гарантирует, что все приложения смогут воспользоваться этими преимуществами, позволяя многопрофильным группам в полной мере использовать возможности совместимых программ.

Процедура лечения:
1. Установите программу
2. Скопируйте файл Crack\Bentley.liclib.dll по двум путям c заменой:
C:\Program Files\Bentley\MicroStation CONNECT Edition\MicroStation
C:\Program Files\Common Files\Bentley Shared\CONNECTION client
3. Откройте файл Crack\reg1000_connect_x64.reg c помощью Wordpad и измените в строке "Server"="This_Host" надпись This_Host на имя своего компьютера. Закройте с сохранением. Запустите этот файл и добавьте информацию в реестр.

Если хотите проверить активирован ли продукт запустите C:\Program Files\Bentley\MicroStation CONNECT Edition\MicroStation\LicenseTool.exe

Скачать программу Bentley MicroStation CONNECT Edition 10.00.00.25 [En] (2016) через торрент

Загрузил: 2 июня 2016 23:42 Статус: Проверено
Размер: 1.51 GB [Как скачать?]
Раздают: 190 Качают: 253 Скачали: 632
Начало раздачи:02 июня 2016 в 23:42
Раздает:Скрыт
Bentley MicroStation CONNECT Edition 10.00.00.25 [En]Bentley MicroStation CONNECT Edition 10.00.00.25 [En]Bentley MicroStation CONNECT Edition 10.00.00.25 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Bentley MicroStation CONNECT Edition 10.00.00.25 [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание