наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En]

Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En]
Название:

Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 98 и выше
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Бесплатный аудиоредактор Wavosaur поддерживает все основные возможности обработки звука, в том числе вырезание, копирование и вставку, создание повторяющихся фрагментов (loop), запись звука с микрофона, пакетное конвертирование файлов из одного формата в другой. Помимо этого программа имеет множество функций для обработки аудиофайлов: добавление тишины, преобразование стерео в моно, и наоборот, изменение громкости вручную и нормализация уровня громкости, добавление затухания в конце клипа и т. д. Также стоит отметить поддержку VST-плагинов, которые позволяют применять к аудиотреку различные эффекты.

Дополнительная информация:
Wavosaur, несмотря на ассоциацию своего названия с древними ящерами, не унаследовал от них никакой неторопливости. Напротив, это быстрый и простой редактор аудиофайлов, который умеет не только обрабатывать их оптом, но и имеет на своем борту разнообразные инструменты по статистике и анализу звука (двух- и трехмерные анализаторы спектра, осциллоскоп в режиме реального времени), поддержку ASIO, опцию импорта файлов различных форматов и их экспорта после обработки в MP3. Ресамплинг, конвертация файлов в 8-, 16-, 24- или 32-битный режим, превращение аудиозаписи в "минусовку" и прочие вкусности Wavosaur заставляют уважать эту портабельную программу, практически не уступающую своим "стационарным" аналогам.

В раздаче присутствуют 32 и 64 битные версии.

Скачать программу Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En] (2016) через торрент

Загрузил: 18 августа 2016 12:47 Статус: Проверено
Размер: 3.98 MB [Как скачать?]
Раздают: 130 Качают: 173 Скачали: 431
Начало раздачи:18 августа 2016 в 12:47
Раздает:Скрыт
Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En]Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En]Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание