наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Koplayer 1.4.1049 [Multi]

  Koplayer 1.4.1049 [Multi]
Название:

Koplayer 1.4.1049 [Multi] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса:английский, индонезийский, тайский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
KOPLAYER
- эмулятор мобильной операционки Android, позволяющий запускать любые программы и приложения этой платформы на обычных компьютерах под управлением Windows.

Дополнительная информация:
Теперь если вам захочется поиграть в игры, воспользоваться какой-то коммуникационной утилитой или просто протестировать новое Android-приложение, то совсем необязательно использовать свое реальное устройство.
Этот эмулятор позволяет полностью настраивать клавиатуру и мышь для имитации сенсорного управления, так что вы сами определяете какая кнопка за что отвечает. Конечно огромным преимуществом этого инструмента является высокая производительность по сравнению с обычным смартфоном, стабильность работы любого Android-приложения и улучшенная совместимость с запускаемыми программами.
Для установки новым программ вы можете воспользоваться как каталогом Google Play, так и запускать apk-файлы, указав приоритетной программой для их обработки этот эмулятор.
Из других возможностей можно выделить изменение ориентации экрана (горизонтальная, вертикальная), наличие кнопок для скриншотов и видеозахвата картинки экрана, подключение виртуальной камеры, регулировку разрешения экрана (вплоть до полноэкранного режима) и др. В общем, все достаточно просто, понятно, удобно - используйте по максимуму все возможности операционки Android даже без наличия соответствующего гаджета.

Скачать программу Koplayer 1.4.1049 [Multi] (2016) через торрент

Загрузил: 30 сентября 2016 23:45 Статус: Проверено
Размер: 301.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 124 Качают: 165 Скачали: 412
Начало раздачи:30 сентября 2016 в 23:45
Раздает:Скрыт
  Koplayer 1.4.1049 [Multi]  Koplayer 1.4.1049 [Multi]  Koplayer 1.4.1049 [Multi]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Koplayer 1.4.1049 [Multi] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание