наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bible Quote 6.5 - Цитата из Библии с коллекцией модулей

Bible Quote 6.5 - Цитата из Библии с коллекцией модулей
Название:

Bible Quote 6.5 - Цитата из Библии с коллекцией модулей скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows® XP/Vista/7/8.1/10/ (x86/x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Программа для работы с Библией и другими текстами. Благодаря своей простой расширяемости, программа "Цитата из Библии" может послужить Вам в качестве библиотекаря, позволяющего читать и изучать на компьютере не только тексты Библии, но и тексты Ваших любимых книг, хранящихся в электронном виде.
В 700-мбайтный дистрибутив включены переводы Библии (11 полных русских переводов в т.ч. и такие новинки как Заокская Библия 2015 г и РБО+Радострая весть) на многие языки (в т.ч. и оригиналы), лексиконы Стронга, словари, энциклопедии, библиотеки нескольких церквей, библейские карты, духовные книги других религий (Коран, Бхагават-Гита, Книга Мормона), христианская поэзия, классическая и историческая литература на библейскую тематику и много другое!

Особенности программы:
* Есть отличная возможность использовать параллельно 2 различных перевода для постихового сравнения.
* Номера Стронга позволят Вам узнать все значения того или иного слова библейского текста, что даёт Вам возможность без знания оригинала докапываться до сути.
* Продвинутый поиск по всей Библии, отдельным её книгам и группам книг.
* Портативная версия - можно запускать без установки прямо с флешки/диска

Цитата абсолютно бесплатна для пользователей, развивается волонтерами, которые трудятся для славы Бога без финансовой поддержки своего труда.


Инструкция по установке:
Для работы с программой необходимо запускать из папки файл БИБЛИЯ.exe на который для удобства можно сделать ярлык и вынести на Рабочий стол или Панель задач. Цитата отлично работает в Linux под Wine.

Скачать программу Bible Quote 6.5 - Цитата из Библии с коллекцией модулей (2018) через торрент

Загрузил: 26 апреля 2018 22:52 Статус: Проверено
Размер: 699.70 MB [Как скачать?]
Раздают: 47 Качают: 62 Скачали: 155
Начало раздачи:26 апреля 2018 в 22:52
Раздает:Скрыт
Bible Quote 6.5 - Цитата из Библии с коллекцией модулейBible Quote 6.5 - Цитата из Библии с коллекцией модулейBible Quote 6.5 - Цитата из Библии с коллекцией модулей
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Bible Quote 6.5 - Цитата из Библии с коллекцией модулей (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Сердечно благодарю Господа и вас, за Библию, и коллекцию модулей, что мне так необходимы для беседы - переписки с разными конфессиями и религиями! Очень помогают в понимании с кем имеешь дело! Ещё раз сердечно благодарю!
15 февраля 2020 23:01
Дмитрий
Гости
Гость,
Так всегда можно пообщаться, если готов к конструктивной беседе
2 апреля 2023 07:42
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание