наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » FixWin 2.1 [En]

FixWin 2.1 [En]
Название:

FixWin 2.1 [En] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows 8, Windows 8.1
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Портативный инструмент, который предлагает отремонтировать и установить более 50 неисправностей и проблем Windows. Они были распределены на 6 вкладок, а именно: Проводник файлов, Интернет и Сети, Modern UI, Системные инструменты, Средства устранения неполадок и Дополнительные исправления. Особенностью программы разработчики считают то, что она содержит прямые ссылки на 16 встроенных средств устранения неполадок Windows и отсутствие необходимости открывать панель управления для поиска средств устранения неисправностей. Просто откройте вкладку устранения неполадок в FixWin и выберите любое из них! Может решить проблемы с современными приложениями, Магазином Windows, Internet Explorer, системными инструментами, проводником и неполадки в сетевых подключениях с помощью всего одного клика. При этом программа имеет небольшой размер и удобна для использования.

Дополнительная информация:
Настоятельно рекомендуется следующий порядок использования:
1. Запустить программу от имени администратора.
2. Запустить средство проверки системных файлов. Кнопка "System File Checker Utility" на странице " Welcome" и проверить Windows на наличие поврежденных системных файлов. Ожидается, что работа займет где-то от 5-10 минут. Если предложено, перезагрузите компьютер.
3. Создать точку восстановления системы. Кнопка "Create Restore Point" на той же странице.
4. Сделав это, применить НЕ более одного исправления и перезагрузить компьютер.

Скачать программу FixWin 2.1 [En] (2014) через торрент

Загрузил: 15 октября 2014 12:55 Статус: Проверено
Размер: 273.50 kB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 35 Скачали: 86
Начало раздачи:15 октября 2014 в 12:55
Раздает:Скрыт
FixWin 2.1 [En]FixWin 2.1 [En]FixWin 2.1 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу FixWin 2.1 [En] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание