наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Duplicate File Finder Pro 2402 [Multi/Ru]

Duplicate File Finder Pro 2402 [Multi/Ru]
Название:

Duplicate File Finder Pro 2402 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2023
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows 7, 8, 10, 11 (x86/x64)
.Net Framework 4.5
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Это приложение делает то, для чего оно названо. Вы можете выбрать любую папку на жестком диске (или использовать стандартные пользовательские папки), и наше приложение глубоко проанализирует содержимое выбранных папок на наличие дубликатов. Самое удивительное, что это займет всего несколько секунд. Файлы будут сравниваться по алгоритму хэширования MD5, что означает, что они будут сравниваться по содержимому, а не по имени. Затем, используя наш удобный пользовательский интерфейс, вы можете просмотреть дубликаты и удалить те, которые вам не нужны.

Дополнительная информация:
Улучшения конфиденциальности

20 July 2023 • Duplicate File Finder 2315

Наше приложение больше не будет собирать техническую информацию о вашем компьютере. Все API, которые были связаны со сбором данных, были удалены из приложения, начиная с этого выпуска. Техническая информация касалась только аппаратного обеспечения, например, сколько у вас процессоров или каково разрешение экрана вашего дисплея. Это полностью анонимная информация, которая помогла нам лучше понять ваши потребности. Обратите внимание, что личная информация никогда не собиралась и никогда не будет собираться.

Процедура лечения:
Установить программу
Скопировать из папки crack в соответствии с разрядностью системы и приложения пропатченный файл в папку с установленной программой. Согласиться на замену.

Скачать программу Duplicate File Finder Pro 2402 [Multi/Ru] (2023) через торрент

Загрузил: 3 апреля 2024 00:38 Статус: Проверено
Размер: 2.45 MB [Как скачать?]
Раздают: 186 Качают: 248 Скачали: 618
Начало раздачи:03 апреля 2024 в 00:38
Раздает:Скрыт
Duplicate File Finder Pro 2402 [Multi/Ru]Duplicate File Finder Pro 2402 [Multi/Ru]Duplicate File Finder Pro 2402 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Duplicate File Finder Pro 2402 [Multi/Ru] (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание