наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DoNotSpy10 1.0.0.1 [En/Ge]

DoNotSpy10 1.0.0.1 [En/Ge]
Название:

DoNotSpy10 1.0.0.1 [En/Ge] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows 10 х86\х64
Язык интерфейса:Английский, немецкий
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Утилита DoNotSpy10
предоставляет пользователю все опции для настройки конфиденциальности Windows 10 с помощью единого интерфейса, а управление происходит с помощью пары кликов

Дополнительная информация (ВАЖНО!!!):
Примечание: Системная защита SmartScreen может выводить оповещение при инсталляции программы. В этом случае вам нужно нажать “Подробнее”, а на следующем экране выбрать “запустить в любом случае” для установки программы.

Примечание 2: Программа поставляется со сторонними приложениями (из-за этого много антивирусы будут блокировать программы как Adware, OpenCandy (PUA), Riskware и т.д. - проверка на Virustotal. Если Вам не интересно предлагаемое дополнительное ПО, не забудьте снять соответствующую галочку или установите программу Unchecky.

Примечание 3: Официальная страница программы представлена на немецком языке, а сама программа доступна на английском и немецком языках. Просто нажмите на кнопку “Download DoNotSpy” для загрузки утилиты.

После запуска программы, Вы получите список настроек, которые она поддерживает в простом и интуитивно-понятном интерфейсе и запрос о создании точки восстановления системы. Строго рекомендуется согласиться и создать точку восстановления для безболезненного отката в случае возникновения каких-либо проблем.
Программа имеет проблемы с обнаружением текущего состояния параметра. При тестировании на Windows 10 на машине был уже отключен веб-поиск, но программа не показала этого.

Программа осуществляет изменения в системном реестре в фоновом режиме. Пожалуйста помните, что нужно перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

После перезагрузки компьютера Вы обнаружите, что изменения применились, например, открыв раздел “Конфиденциальность” в приложении “Параметры”.

Официальный ответ Microsoft на выход программы DoNotSpy (перевод с английского):

“Мы строго рекомендуем пользователям не устанавливать подобные приложения. Данные сторонние программы могут изменить нормальный способ работы системы, создавая будущие проблемы и изменяя важные функции и параметры”.

Скачать программу DoNotSpy10 1.0.0.1 [En/Ge] (2015) через торрент

Загрузил: 14 августа 2015 12:03 Статус: Проверено
Размер: 858.24 kB [Как скачать?]
Раздают: 156 Качают: 208 Скачали: 518
Начало раздачи:14 августа 2015 в 12:04
Раздает:Скрыт
DoNotSpy10 1.0.0.1 [En/Ge]DoNotSpy10 1.0.0.1 [En/Ge]DoNotSpy10 1.0.0.1 [En/Ge]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу DoNotSpy10 1.0.0.1 [En/Ge] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание