наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Windows Repair 3.4.2 + Portable (Eng) (x86 / x64) (2015)

Windows Repair 3.4.2 + Portable (Eng) (x86 / x64) (2015)
Название:

Windows Repair 3.4.2 + Portable (Eng) (x86 / x64) (2015) скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Перед вами инструмент из категории все-в-одном, который разработан для того, чтобы "отремонтировать" вашу операционную систему. Например программа способна легко восстановить разные параметры Windows, может вернуть все их значения по умолчанию,
Утилита способна исправить большинство известных проблем в системе, может вылечить ошибки в реестре, может восстановить права доступа к файлам, может решить проблему в браузере IE и прочих программ от Windows.
Windows Repair имеет приятный и понятный интерфейс Вы сможете пройти через четыре шага для выполнения всех операций, в начале надо будет проверить систему на вирусы, после будет проверка жесткого диска, проверка на наличие поврежденных файлов, после надо будет создать точку восстановления. Это только малая часть того, что вы получите с этой программой.

Функции программы
• Сброс всех разрешений в реестре Windows
• Сброс прав доступа к файлам
• Регистрация системных файлов для исправления возможных ошибок
• Восстановление WMI
• Восстановление Брандмауэра Windows
• Восстановление Internet Explorer
• Восстановление MDAC и MS Jet
• Восстановление файла Hosts
• Удаление ограничений, установленных вредоносным ПО
• Восстановление ярлыков
• Восстановление Winsock и кэша DNS
• Восстановление важных служб Windows
• Удаление временных файлов
• Восстановление параметров Proxy
• Отображение скрытых несистемных файлов
• Восстановление обновлений Windows Updates
• Исправление отсутствие CD/DVD и проблем работы
• и многое другое

Что нового в версии 3.4.2
Исправлена ошибка, SetACL (Используется для установки разрешения) будет крах на некоторых машинах. Это, надеюсь, была исправлена. Я был в состоянии повторить крах при определенных условиях и так был в состоянии найти причину и устранить ее. Будем ждать и услышать от пользователей, если есть какие-либо условия я пропустил.

Исправлена ошибка, вы могли бы работать только ремонт один раз в безопасном режиме, вам придется закрыть программу и открыть его для запуска их снова. Теперь это исправлено.

Исправлена ошибка, инструмент предварительного сканирования и точки повторной обработки инструмент будет неправильно начали некоторые плохие моменты. Теперь это исправлено.

Исправлена ошибка, в то время как их разрешения по умолчанию, где применяются было ошибкой держать наследство по умолчанию применяется. Теперь это исправлено.

Исправлена ошибка, программа не помня установку для привода чтения максимального значения, установленного пользователем в настройках.

Значительно улучшена разрешения ремонт, в том числе делая файлы меньше, меньше и быстрее. В то время как отслеживание вниз проблемы с разрешения и окна 10, такие как сети занимает много времени, чтобы придумать, сетями и общим доступом замораживание и серый мигающий экран, который вы не могли бы получить на рабочем столе, кроме безопасного режима. Я был в состоянии проследить его правами, и я упростили их и переделал, как они сделали и нашли, что вызывает его. Теперь, не только разрешений не вызывает эту проблему на Windows 10, он даже установил машину, которая были неприятности. Значение ремонт разрешение должно сделать лучше, чем они когда-либо.

Все права по умолчанию для 7, 8 и 10 были обновлены после обновлений окна, где сделал для патча вторник в этом месяце (август 2015 г.)

Теперь программа отключает Быстрый режим редактирования для cmd.exe окно. Что случилось бы, когда быстрое редактирование была включена и Вы нажали в cmd.exe окно было бы приостановить сценарий, пока вы не нажали войти. Это сделало бы ремонт никогда не закончить, если пользователь не понимают, что они сделали это, и ремонт был приостановлен. При наличии быстрого редактирования выключен он будет держать его от происходящего. Программа будет помнить, если режим быстрой был включен, когда он начал и положил его обратно в активируется, когда ремонт сделали.

Теперь программа выбирает только окна езды для файловых разрешений, когда вы нажимаете на значения по умолчанию.

Несколько улучшений код.

Как работать с программой
Внимание!
Ознакомьтесь с данной инструкцией перед использованием утилиты Windows Repair (All In One).

При первом запуске программы вам будет предложен мастер, включающий 5 шагов, которые необходимо пройти до выполнения операции восстановления. Эти шаги рекомендуется пройти до запуска восстановления с помощью Windows Repair.

Шаг 1. Important - сброс питания компьютерной системы

Важная инструкция по правильному сбросу питания для полного обесточивания компьютерной системы. Это позволяет очистить энергозависимую память и избавить систему Windows после запуска от возможной утечки памяти, недостатков ресурсов или других проблем, которые могут возникнуть перед восстановления.

Правильный сброс питания сделать легко. Выключите компьютер / ноутбук и отключите кабель питания / вытащите батарею. После этого несколько раз нажмите кнопку включения - это позволит полностью обесточить оборудование. Подключите кабель / вставьте батарею и запустите компьютер / ноутбук.

Шаг 2. Clean Your System Of Infections - очистки системы от заражений

Попытки исправить систему, которая в настоящее время является зараженной, очевидно, является очень плохой идеей и могут сделать только хуже. Активное вредоносное ПО может контролировать компьютер и препятствовать правильному выполнению ряда задач восстановления. Поскольку только часть задач восстановления будут выполнены, другие незавершенные операции в конечном итоге могут вызвать проблемы. Для начала убедитесь, что система чистая. Даже если вы думаете, что ваша система является незараженной, рекомендуется сделать проверку, с помощью антивирусного сканера.

Шаг 3. Check File System - Проверка файловой системы

Необходимо сделать проверку жестких дисков на вашем компьютере. Функция после перезагрузки системы запустит инструмент Windows для проверки файловой системы на жестком диске и исправления любой найденной проблемы. Поврежденные файлы может нарушить многие операции, в том числе восстановление. Таким образом, обязательны условием является проверка целостности файловой системы.

Шаг 4. System File Check (SFC) - проверка системных файлов

Интегрированный в Windows инструмент проверки системных файлов проверяет файлы ОС Windows на целостность, возможные повреждения и правильность версий. Прежде чем делать восстановление системы, необходимо выполнить операцию для восстановления системных файлов, которые повреждены и могут помешать задачам восстановления.

Шаг 5. System Restore & Registry Backup - восстановление системы и резервное копирование реестра

На данном этапе вы можете сделать точку восстановления системы, прежде чем выполнять какие-либо задачи исправления с помощью Windows Repair (All In One).
Если возникнут любые непредвиденные проблемы после выполнения задач Windows Repair (All In One), вы сможете вернуть систему в первоначальное состояние с помощью созданной точки восстановления. Этот этап особенно рекомендуется.

Инструмент Tweaking.com - Registry Backup для резервного копирования реестра также включен в данную программу. .

Скачать программу Windows Repair 3.4.2 + Portable (Eng) (x86 / x64) (2015) (2015) через торрент

Загрузил: 18 августа 2015 15:55 Статус: Проверено
Размер: 48.57 MB [Как скачать?]
Раздают: 90 Качают: 119 Скачали: 297
Начало раздачи:18 августа 2015 в 15:55
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Windows Repair 3.4.2 + Portable (Eng) (x86 / x64) (2015) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание